Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы наверное имели в виду, при движении по велопешеходным дорожкам. Велодорожки пешеход может только переходить, двигаться по ним ему нельзя.
По моему так себе решение, только если на самый крайний случай. Велосипедист в последний момент может решить объехать вас именно с той стороны, куда вы собираетесь отпрыгнуть. И вообще велосипедист, если он реально несется и видит, что с объездом пешехода могут быть проблемы, должен максимально снизить скорость, чтобы не пришлось совершать экстренные маневры. Можно наорать на пешехода, если он идет где не положено, но опасность столкновения надо всегда пытаться сводить к минимуму. Автомобилисты эти правила в большинстве своем хорошо усвоили, а вот велосипедисты и самокатчики еще нет.
— разрешение сенсора
— разрешение оптики
— общее качество сжатия видео при записи
В движении дополнительно:
— скорость экспозиции (в отличие от фотоаппаратов она тут фиксированная)
— FPS видео
Я сам пока не пользовался, так что не знаю, как там на деле, но звучит неплохо. Ведь очень часто бывает, что еще вполне исправная вещь уже не нужна, место занимает слишком много, продать сложно и лень, а выкинуть жалко.