Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Опять! Человек не является обезьяной и не произошел от древних обезьян. Да, мы приматы, и обезьяны приматы, и у нас с ними общие предки, но это другая ветвь эволюции. У всей жизни на планете общие предки, все когда-то произошли от простейших одноклеточных форм жизни, но мы не инфузории и даже не черви.
Ага, и со свиньями у нас тоже на 99% ДНК совпадает. Есть даже попытки пересаживать органы от свиней человеку (пока правда не очень удачные: после пересадки человеку свиного сердца тот прожил только несколько месяцев, про новые эксперименты я не слышал). Но люди не свиньи… Хотя некоторые… бывают… :-)
Да сколько там того времени уходит, если использовать электрическую кофемолку и рожковую кофеварку? Помол зерен на 1 порцию — 20 секунд, утрамбовать кофе в рожке — еще 40 секунд, после заваривания промыть рожок под струей воды — опять же секунд 30. Остальное есть и в капсульной кофеварке. Так что +1.5 минуты. Вот в турке на песочке заваривать — это да, развлечение надолго. Но этот способ, он изначально для тех, кому сам процесс нравится. Типа как чайная церемония.
Полностью согласен. Я просто знаю, что такие продаются, но ни разу не у кого таких не видел.