Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас в России точно так же: поворот осуществляется с сохранением рядности. Правда не понятно что будет, если на перекрестке разрешается поворачивать из двух рядов, а на дороге, на которую поворачиваешь только один ряд. Или даже без всяких поворотов, при движении прямо: до перекрестка 2 ряда, а после перекрестка один. Кто там кого пропускает правилами не регулируется.
В США вообще много различий в ПДД по сравнению с другими странами. И многие знаки у них просто в виде надписей на английском языке. А еще у них нет правил приоритета проезда не регулируемых перекрестков по отсутствию помехи справа. Так что за границей им придется заставить себя отказаться от «домашних» привычек.
Копия виниловой пластинки должна быть виниловой пластинкой. LP RIP — это копия записи.
Наверное, используют сенсоры, которые есть в продаже (для мышек которые), а они все цифровые.
Вообще любители винила сейчас условно делятся на 2 лагеря: те, кому винил нравится именно с эстетической точки зрения и те, для которых винил — это средство самоидентификации, т. е. вызывает чувство причастности к элите. Все-таки это намного дешевле и доступнее, чем суперкары, виллы на берегу моря и членство в масонской ложе, даже Воронежа. Последняя категория любит рассуждать о недостижимом для цифровых носителей качестве звука и прочей эзотерике. А люди из первой категории иногда вообще не имеют проигрывателя дисков, они просто держат пластинку в руках и рассматривают обложку, в то время как запись играет с обычного цифрового носителя.
Лимонная кислота гораздо безопаснее для бытовой техники, но она и налет растворяет хуже, с ее помощью лучше чистить регулярно, не дожидаясь, когда слой налета станет толстым. И до кипения воду с лимонной кислотой ИМХО тоже не стоит доводить, 80 градусов более чем достаточно.
Ну так еще бы, все лето проездить. Понятно, что на лето резину нужно менять, и шипованную, и просто зимнюю. Но вот от того, что вы пару лишних недель поездите на зимней резине при температуре 5-15 градусов, ничего особо страшного с резиной не произойдет. Особенно если вы будете помнить о том, что сейчас идет повышенный износ, и будете ездить по-спокойнее.