- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы-же понимаете, что говоря старость — я имел ввиду жизненный опыт? Я как-то не в состоянии представить себе жизнь человека без опыта. Другой вопрос — использование этого опыта. Но, это уже — мудрость. И да, старость (и опыт) могут быть без мудрости, без умения применить свой жизненный опыт. Но, сам-то жизненный опыт — неизбежен с возрастом? Иначе придётся допустить, что возможна жизнь как сферического коня — в вакууме.
И способ мышления (у меня, кстати, аналогичный — всё подвергаю сомнению) не играет роли в приобретении жизненного опыта. Сама жизнь ежедневно прекрасно справляется с предоставлением нам этого опыта.
Тогда, отчего об этом не сказано в статье? Статья озаглавлена одним, а содержание имеет — иное. Что это, следствие ЕГЭ?
Вы уж определитесь — чем озаглавливать и чем наполнять статью. А то, какое-то явное несоответствие.
С Бошевской сравнивали? Мне отчего-то думается, что покрутив в руках BOSCH GBS 75 ваше мнение относительно китайской машинки резко изменилось-бы, не? Даже при том, что бошевская — «слабей» китайского киловатта с лишним.
С Бошевской сравнивали? Мне отчего-то думается, что покрутив в руках BOSCH GBS 75 ваше мнение относительно китайской машинки резко изменилось-бы, не?
Автор-же вроде-бы по-русски написал — кнопка с пьезоэлемнтом? Как в зажигалках. Нажал, кристалл деформировался и выдал мощный электрический импульс. Где тут электромагнитный «алимент»?
Обычный не устраивает необходимостью тянуть провода. Вроде-бы логика предельно простая? Для дачи или собственного дома с участком — самое то. До дома метров 30-50, тянуть воздушку звонка или закапывать провод в землю — некомильфо. А беспроводный и безбатареечный звонок — именно то, что доктор прописал для этих целей.
Точно? А на фото кнопка с отверстиями на тыльной стороне? Это, по-вашему, «корпус без отверстий и щелей»? Вы когда описываете увиденное — даёте себе труд сопоставить видимое с описываемым?