Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Судя по реакции автора, «посторонний субъект» в обзоре очень даже НЕ посторонний. А часть обзора. Причём, далеко не меньшая. Хоть и не очевидно указанная.
Позвольте, а для чего тогда убегать на природу? Под громкую музычку наслаждаться пеньем соловьёв?
Смешно не видеть в этом отсутствия логики — бежать от шума для того, что-бы послушать другой шум.
А на вопрос «что в этом плохого» отвечу — плохо не владеть логикой.
Т.е. специально уезжаете подальше от цивилизации, от её звуков, дабы послушать «свои» звуки через колонку? Любопытное увлечение.
Любопытно, чего-же просит ваша душа? Непременно побольше шума посреди «ужасной природной тишины»?
Так и называется — 1/32 дюйма. Неужели кто-то, где-то, когда-то, увидел надобность придумать собственное имя дробному числу?
Как вы себе это представляете? Будете проводить «заводские испытания»? Т.е. возьмёте 1000м бухту кабеля и замерите сопротивление жил? 1. Прибор таскаете с собой? Ибо, обычный мультик не подойдёт. И мегер, тоже, не забудьте. Т.е. вы ходите по магазинам и рынкам с лабораторией в кармане? 2. Не факт, что хозяин товара позволит вам произвести замеры.
А если осмотр не дал никакой полезной информации? Каков алгоритм тогда? Вот, застрял замок на середине пути. И ни туда, ни сюда. Какое место смазывать шилом/мылом/свечкой? По логике надо смазывать конкретно то, на котором застрял замок? Но, он-же не двигается? Как смазать именно то место, которое и является причиной застревания? Если добраться туда — никак? Автор, давайте, рассказывайте нам свою мысль. Доводите до логического конца.
Я-бы не рискнул становиться кассандрой. Кто знает, что там откроют в будущем? Да и с кристаллами ещё не всё решено. И с объёмной записью.