Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это уже не долговременное хранение данных. А с условием постоянного обслуживания носителя данных. Речь о чём-то типа флешки — закинул данные и забросил флешку до момента, когда оные данные вновь потребовались.
Офигительный перл. Что-то рядом с «буду бить сильно, но акуратно».
Зачем? Вас кто-то заставляет пить дистиллят? Так, отчего вы молчите, не обращаясь в суд? Любите мазохизм?
Чего нету? Инверторных двигателей или прямых приводов?
У моего сына Лыжа с директ драйвом ужо 7 лет. С его слов, он пока ни разу не пожалел о своём выборе.
Аминь. Однако, «на бога надейся, а сам не плошай». Т.е. делай ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Наш выбор за последние 33 года не оставляет места для сожалений об излишних расходах на ремонт и поддержание в рабочем состоянии. Я всегда был в курсе весьма затратного сервиса Бош. Но, их техника настолько хороша, что обращаться к ним (к сервисникам Бош) просто не приходится. Помнится, перфоратор Бош 2-26 DFR прослужил 7 лет весьма напряженного труда. И был отправлен на дачу, а новым стал 2-27 в такой-же комплектации. Так что, у нас с техникой Бош любовь и уважение — взаимное.
Ошибаетесь.
Ну, если прямой привод — показатель отсутствия (или, по меньшей мере значительного уменьшения) вибраций, кои являются одной из причин поломок СМ, то сей привод как раз и есть — показатель надёжности. Если с ним прибор меньше ломается, разве это не показатель надёжности? В ваашей Малютке что вышло из строя? Бак? Активатор? Или, таки, мотор? Малютки и ломались из-за ненадёжности привода, т.е мотора. Какой там стоял мотор, надеюсь, говорить не надо?
Ну-у, тут многое зависело от правильного выбора бренда. Наша семья поклонники «Дедушки Роберта» (Бош). С Перестройки пользуем бытовую технику Бош. Стиралка, купленная в 93-м (за 700 долларов), была отдана в 2000-м в рабочем состоянии одной из московских больниц. Приобретали её с обязательным условием — немецкой сборки (тогда ещё такие были). Следующая, тоже Бош вертикалка, как раз и отработала 12 лет. И работала-бы ещё, да… декоративный корпус прогнил насквозь. Хотя, сама СМ работала. Вот, в ней-то и менял подвеску с амортизаторами. Теперь вот, третья Бош, с прямым приводом 2, 5 года. Посудомойка тоже Бош, с 2010-го года пашет. Правда, насос с нагревателем пару лет назад меняли. А вот. варочная панель, духовка и микроволновка — работают с 2010-го.
Говорят, что проблема не в принципиальном неумении китайцев делать нормальные и даже хорошие вещи. А в том, что они строго следуют требованиям заказчика. А делать качественные вещи они умеют, чему подтверждением сами китайцы, прилетевшие на Луну. И более, на обратную сторону Луны. Где сегодня ползает отнюдь не советская мандавошка, а китайская. Управляемая с Земли, китайцами-же. Если-б они не умели, то разве присутствовали-бы на Луне? А в Россию везут то, что требуется нам — нищим и убогим — самая, что ни на есть — дешевка. Потому, что заказчики товара отлично понимают — на качественном (читай, дорогом) товаре денег не сделать, при столь нищем потребителе, как российский. Вот и везут сюда то, что не купят в стране с платёжеспособным населением.