Зачистить перед окраской? Поможет ленточная шлифмашина. Обзор мощной модели Deko DKBS1300 под ленту 533 мм
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Инструменты и запчасти
Мощная и производительная шлифмашина, которая поможет в тяжелой работе. Модель DEKO DKBS1300 — это ленточная шлифовальная машинка на 1300 Вт. Компактная, плавной регулировкой оборотов, с удобной системой снятия/натяжки ленты, с эргономичным корпусом для длительной работы.
Характеристики:
  • Модель: DEKO DKBS1300
  • Тип: сетевая ленточная шлифмашина
  • Потребляемая мощность: 1300 Вт
  • Скорость движения ленты: 200-380 м/мин
  • Размер ленты: 533 х 76 мм
  • Масса: 3.2 кг
Да, кстати, в качестве расходного материала используется стандартная лента-ремень длиной 533 мм и шириной 76 мм. Для снятия-установки потребуется отжать «лапку» на боковой стороне. Натягивается с помощью переднего алюминиевого ролика. Ленты выпускаются с различной «гридностью», с завода была установлена лента Р80.