Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто-то взломает загрузчик и рутанёт телефон, но без массового потребителя такие кастомы обычно долго не живут и производителям и потребителям тупо выгоднее поддерживать монополию.
Ну никак ты не заставишь своих родителей искать и рутовать телефон, а потом искать приложения, да так чтобы не напороться на вирусню и это потом всё ставить.
Делали-делали импортозамещали рустор, фигак и гугл запрещает рустор в этой новости.
— все телефоны и планшеты Android с предустановленными сервисами
— верефицированный аккаунт андроих разработчика — это когда верифицируешь в google developer
Всё, финита ля комедия.
Останутся только на рутованных китайских поделках с большим братом.
И то следущая версия андроида идёт с заблокированным с завода загрузчиком и поставить рут не получится даже на топ за свои деньги сяоми турбо повер макс про ультра лимитед эдишен.
На этих местах стоят 3 крузака и тахо xD А эвакуировать их не могут, так как туда не влезает соотвествующей грузоаодъёмности кран из-за высоты. На штрафы им пофуй.
Но вопрос тупо статистики — в категории 40-50 лет 99% авто гнильё и ради 1% нет смысла желеть эти 99%.
--
«А Bronto из 80-ых? В хороших руках до сих пор будет лучшей машиной на сухом бездорожье и на трассе тоже будет хорош.»
А Bronto из 80-ых не пройдёт ни одного теста на безопасность пешеходов и других авто. Незачем его на дороги выпускать если он в случае дтп сам выживет, но поубивает всех вокруг, всех пешеходов порубит пополам, а на всех водителей низких легковушек наедет рамой и отрежет головы перерезав лобовое стекло.
Короче у него уже тупо нет тех же стандартов автомобилестроения.
А напряжение действительно отличалось на те же пресловутые 7-10% в худшую стороны. Активно допиливают, да, если уже сравлялись — супер. Если уже сравнялись в циклах — ещё лучше. Но всё ещё высо и вполне понятно что крупные компании ничего такого выпускать пока не собираются. Обкатают на хомячках с топом за свои деньги и потом может быть внедрят тоже. Увидим.
а эти совершенно другие
разные типы батарей можно сравнимать только в ваттах, так как у них разное напряжение и соответственно разная ёмкость при совершенно одинаковых мА*ч.
а ещё говорят циклов зарядки у них сильно меньше, так что я бы эти 10.000 пока обходил стороной. пусть хомячки топа за свои деньги протестирую на себе, а я через 2-3 года возьму если всё окей.
Скорее всего непрерывной записи не более 50 часов подряд, но движения у двери тоже не постоянные.
Ведь все три слова — оригинально идентичны и являются медицинскими терминами!
(если меня забанят, то обязаны забанить и автора статьи, так как все эти слова идентичной окраски и равнозначны! так что если автор испоьлзует, то и тут однозначно можно)
— кредитный рейтинг — решает когда и как вам давать или не давать кредиты
— разного рода корочки — куда вам можно заходить, а куда нельзя
— водительские права — кому можно водить, а кому нет
— диплом — где вам можно работать, а где нельзя
— деньги — что вам можно купить, а на что «рейтинга не хватает»
Науку убили ещё в 2000х и поднимать никто не планирует. Идёт повальное ограничение финансирования университетов, а из телефизоров вещают о дициците бюджета и повышении налогов любыми способами. Никому наука не нужна, увы.