Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правильно выбрали 5% на еду, а то большая часть населения тратят на еду от 40 до 50% всего заработка. Вот прикиньте вы зарабатываете среднюю для регионов зарплату 40.000р и тратите 20.000 на еду, а вам говорят «ну будем спасать заводы, а вам запрещаем жить и питаться».
Тоже самое у казахов прайс от $61000 и это у них вроде завод есть. Так что при курсе 77 цена его 4,7млн рублей (так как казахи в таможенном союзе), а всё остальное — налоги.
Новостройки скаканули в цене по той же причине, потому что семейная ипотека — по сути субсидия государства банкам, а то сама по себе семейка — и есть причина повышения цен никого не волнует (это официальная цитата Грефа, не я придумал).
— ну если столкнётесь, попробуйте выключить автомобиль на ходу и включить снова.
А тягаться с Китаем за влияние и силу глупо и невозможно.
А тут прям победители, машину за 5 мультов в Китае, которую соседние страны продают у себя на рынке за 6 мультов (почти всё СНГ), мы будем продавать за 13… Буквально 100% доплата в налоги. Лучшие.
Автомобиль стоит около 5миллионов новым в китае, со всеми таможнями, пошлинами и транспортировкой в ту же Беларусь он стоит 6,3-6,5млн рублей. А тут аж 12.9.
Ну буквально одну машину покупаешь себе, а вторую отдаёшь чиновнику.