Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
байконур — российских запусков за 2024 — 8 штук (+ по стране восточный 4 и плесецк 5) = итого 17
клятые америкосы — 158 коммерческих запусков — в 9 раз больше
китай — 67 запусков — в 4 раза больше
всего 7… процентов… вдумайтесь, ещё и половина из них на космотроме другой страны
Всегда подписываю скриншоты и инструкции родственникам именно стилусом. Пишу заметки аля «список покупок» и ещё много всякой мелочевки.
Жена правит фотки и фотается удаленно кнопкой на стилусе.
Так что нет, без стилуса не возьму. Видимо для вас и делают «слим» версию. Стилуса не будет, но и аккума фиг вам)
Раньше хоть голосовать негативно за новости можно было, а сейчас и это убрали. Типа жри что дают. Отвратительно.
Но эти ститисты намеренно умалчивают что хороший налёт без проишествий был ДО санкций, когда всё чинили вовремя, а не сейчас, когда всё износилось и иностранных запчастей нет, а свои ещё не происводятся массово.
Ну можно менее красиво и подешевле — на алике простой вариант без БП и корпуса, но проводов будет торчать много или надо играться(
Системник, конечно, дешевле, но разница не драматична, а места занимает сильно меньше и переносить можно, да хоть в отпуск ссобой брать, а на работу брать тонкий и лёгкий ноут отключив видюху дома.