Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это 3,7млн рублей по курсу, ну плюс утиль… откуда 7.6?! Барыги...
Тоже 2,5 двигатель, все версии 4WD, есть даже версия «Calligraphy»
Если кому интересно almaty.hyundai.kz/userdata/rubrics/rubrics_442/file_ru.pdf
Но люди в массе своём, а особенно компании и государства — конкуренты и совсем недавние животные, которые действуют только по одному простому принципу: выжать себе и смови близким максимально хорошие условия. Лицемерие — естественное свойство присущее всему роду человеческому.
смысл переходить на госмейл, если даже на этот «свой» мейл вы заходите буквально с пиндосского смартфона пиндосскими технологиями, а сам мейл сидит на пиндосском линуксе и оборудовании. у вас 99% иностранное и с вашей и с государственной стороны, а надо выключить почту, ну цирк
Сушилки банально объёмные за счет отстутсвия всего остального. Тупо барабан вдвое больше и фильтры.
Так что обычно никто не хочет платить больше и получать меньше. У меня была комбо LG — сушит плохо и мало. Фильтрует вообще никак, а расход воды и электричества — конь.
Причем для авторизации сама почта совершенно не нужна. Авторизация по снилсу и паролю, а двухвафторка по смс или приложению.
Зачем? Популизм? Почти ни на что не влияет и вполне может не участвовать в процессе.
фолд 230
вот это поворот!
А такой фильтр — буквально осушитель. Всё-таки водопроводная вода и осмос фильтр возможно будут более экономически выгодными даже с учетом одноразовой прокладки трассы, а сам картридж спокойно выдаёт стмтую воду 1-2 года, если не больше. А ещё осмос фильтр не потреблыет тонны электричества, которые точно потребляет осушитель и много.
Шарниры ужасно удивили. Ну как можно было сделать на столько дырявое соединение, чтобы от первой пищинки сдохнуть. Другие раскладушки такого себе не возволяют и делают минимальную пылезащиту чтобы шарнир ходил.
В которой чёрным по белому на английском написано «для больших семей или мелкого бизнеса». По сути полупромышленные технологии. Дорого и не нужно.
потому что процесс оказался не эффективным, затратным, ломучим из-за постоянной работы помпы и тупо энергозатратным. поэтому они и вымерли, а механика трузихся вещей проста, дешева, качественна и надёжна.
Доказать банально просто — метр площади в москве стоит 250-300к рублей, в казани 150, в новгороде 130-150, в краснодаре 200.
Сушильаня машина мало того что стоит 40-60к, т.е. уже дешевле метра площади, так ещё и не использует 3 квадрата балкона для сушки вещей. Уже 4 квадрата экономии. А в случае установки на боковой загрузки стиралку использует 0 квадратов! Вообще ничего.
— Вот тут не понял, в вертикальной машине такой же барабан, в чём разница?
Да вы батенька вообще ничего поди не поняли. В вертикальной машине барабан на двух подвесах, 2 точки опоры, 2 подшипника, а в горизонтальной один. Барабан и все 9кг белья торчат на одном валу, прикрученным одним концом. Второй конец болтается почти в воздехе. Но это уже совсем не проблема. Давно выдерживают.
— Просто им машина не стирает, им только отживает, и стирает струями воды.
… без слов. нет никаких струй воды ни где. есть распределитель на барабане, а одежда тупо бьётся о рёбра барабана в любой машине.
— Сейчас соотношение продаж машин с вертикальной и боковой загрузкой ровно такое же
Ничего не нужно додумывать. Открываем днс, мвидео, техпорты. Ставим фильтр «вертикальная загрузка». соотношение 64 к 900. Это 7%.
Повторю, 7% вертикальных и 93% горизонтальный. Подавляющее превосходство, а они ещё и дешевле и экономят больше плозади в ванной. Проход то у вас всегда будет, значит будет куда открывать, а верх можно чем угодно занять как раз ради экономии места.
— если бы хотели сделать хоть что-то для народа, то сделали бы шкалу с минимальным невзымаемым порогом как в тойже гейропе.
Например 50.000 рублей — не облагаются налогом, ты и так нищий. Но нет! танцуют ВСЕ. И 300к — плати налоги, и 20к продавец пятёрочки, еле сводящий концы с концами
— плати 13% налоги
— ещё и НДС 20% не забудь заплатить конечно, ты же проголосал за него? Голосовал!
— 22% в замороженный пенсионный, обязательно, но индексировать его мы конечно же не будем
— 5,1% заплати за бесплатную медицину
— 2,9% конечно за соцфонды на болезни и дикреты, даже если ты никогда не болел и вообще мужик...
Сколько там уже? 43% + 20% НДС в каждом чеке в магазине.
И это ещё не дошли до акцизов на сладкие напитки, пиво, бензин, и тд)
Вон даже к алиэкспресу подбираются и если введут минилку 20 евро то всё… плати за любую зубную щётку или батарейку налог.
Сейчас покупать вертикальную — сравнимо с покупкой Тойоты из 90х с мотором «миллионником».
Вертикальные ушли туда, где очень много надо стирать. В отели и промышленность.