Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Этот китаец в прошлой версии ломался на ура, а что тут не понятно пока.
Эпл — компания бабла ради бабла. Больше ничего кроме бабла там нет и не нужно, а главный движитель бабла и всех их сервисов — айфон.
Для простоты
Было ЛИТИЙ-графит (углерод) стало ЛИТИЙ-Кремний-углерод
Li-ion это Li-C
А новые Li-Si-C
Экстримист — приверженность крайним и радикальным взглядам, методам действий — ударяешь — радикал! Всё!
Иноагент — цитата «подверженный иностранному влиянию» — даже финансирование не надо получать, пользуешься американским смартфоном — уже по закону иноагент. А если ещё и российский православный чат удалил — ещё и экстримист :)
Список убыточных госфинансируемых компаний тебе в помощь:
— АвтоВаз
— Газпром
— Ростех
— совершенно вря аэрокосмическая отрасль — от Энергии до Сухово
— Вконтакте (ныне государственный, если кто не знал)
— РЖД
— Почта России
и это только начало
Судя по всему это не регистрация, а вход под под учетной записью из под социальный сетей
Чтобы не создавать отдельный профиль с индивидуальным логином и паролем.
С китай пример берут. У этих даже зеленые номера в мегаполисах есть и зоны города только для электромобилей.
Это ФИО, номер телефона, номер страховки, ИНН, номер паспорта, адрес, и тд.
*
Потому что конфиденциальная информация — любая информация для ограниченного круга лиц. Персональная информация ограничена кругом лиц называемых «операторами персональных данных». Такие операторы обязаны регистрироваться в роскомнадзоре и соблюдать закон о конфиденциальности персональных данных.
Реальным подбором из этих рекетиров почти никто не занимался кроме самых крупных агенств. Пиявки.
Изначально частная компания. Изначально действительно хотели как лучше и конкурировать.
Но уже в январе 2023 попросило дотации и подачки
Уже в 2024 стало почти полностью спонсируева государством
Все успехи так же ожидает на магический 2030й год
Выход на международный рынок не планирует и не сможет (в том числе политически)
Значит не планирует на этом зарабатывать (не сможет физически, нет столько абонентов в стране а без абонентом будет космическая цена и никто этим не будет пользоваться)
Получается планирует только пилить госдотации и госраспилы, увы
Сравнение не корректно.
день 1: интенсивно обсирать всех кроме хозяина
день 2: интенсивно обсмеивать всех кроме хозяина
день n: интенсивно комментировать всех кроме хозяина
Ни HarmonyOS, ни рута не будет. Соответственно не будет рустора.
Единственный выбор — остаться сидеть на старых девайсах и старых билдах. Долго ли? Ну 3-5 лет потянет, а дальше придётся что-то думать.