Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что всё что они делают на этом сервисе в процессе отзыва — меняют программный таймер сброса питания, а машину всё равно надо глушить и перезагружать прямо во время езды и машину всё равно не перестанет клинить рулём.
А самое стремное, что клин ты ловишь не когда едешь прямо, а когда поворачиваешь и маневлируешь. Вот пошел ты на обгон или поворачиваешь на перекрёстке, а тебе говорят «ну перезагрузи машину зажиганием».
Да чуть медленнее, да на 450-900мегагерц частоте, но работают! Напрямую от мобилы к спутнику — факт.
Нда уж. У последнего флипа этот экран на всю половину смартфона уже.
По аналогии с коммерческим утилём, а это:
2.0 – 3.0 л, для них ставка в 2024 году составит 1 563 000 руб., в 2025 она достигнет 1 875 600 руб. Для авто с объемом мотора 3.0 – 3.5 л утильсбор повысится сначала до 1 794 600 руб., а в следующем году – до 2 153 400 руб.
А так все фолды/флипы могут в селфи на основную камеру и имеют 2 экрана. Причем оба полнофункциональных экрана на 120-140герц. Хоть играй хоть такси заказывай с этих экранов.
Уже считали что текущий новый автомобиль стоит в производстве от 38 до 41% его рыночной цены. Остальные 60% это цена трансфера, сборов и налогов. Даже диллеров тут ругать особо не за что у них накрутка обычно 5-12%, больше просто не вывозят, а 50-55% цены авто забирает государство теми или иными способами.
Ах да, ещё топливо вспомним где акцизов на 60%. Тоже всё в кассу.
Вон тоже запрещаем гастарбайтерам работать во многих сферах законодательно уже не первый год.
— это оставили на десерт для складного :)
У старого фолда 12,1мм.
Тройной фолд на последнем железе, последней камере и с аккумом 6600 я бы наверное взял даже без кремниевого аккумулятора.
Но я наверное размечтался :)
Дешевый им нужен. Некачественный и максимально дешевый.
А для чего новые если технологии есть и у немцев, и у японцев и даже у китайцев — не понятно. Чтобы распилить? На востоке уже 20 лет катаюстя на 400км/ч. Зачем изобретать велосипед?
Скорость — стандартный режим для малой загрузки 1,5часа, т.е постирать и высушить и выйти на улицу можно часа за 2-3 легко!
Качество — вытряхивает всю пыль, фильтрует аллергены, обрабатывает горячим воздухом, обеззараживает, взбивает, убирает шерсть котов, некоторые могут сушить без складок, с паром или ультрафиолетом.
Но не в случае топика. Комбо модели это ужас-ужас. Там всё плохо или посредственною. Вообще всё. Лучше только отдлельностоящие сушилки с тепловым насосом!
Добавляйте минуса:
— нет отдельного фильтра (дышите всем выдуваемым постоянно)
— потенциально сдохнет от ворса через пару лет (износ механизмов, гниль и вонь из барабана)
— ворс остаётся на одежде и в воздухе (привет аллергия)
— маленький барабан (на сушильных машинах он раза в 2 больше и лучше расправляет компи и сушит)
— нет теплового насоса (привет конский расход воды и электричества)
— нет программ для нормальной сушки (уровень, температура, складки, расправление курток, ультрафиолет, прграммы о пыли и аллергии)
— чень плохо сушит большие вещи 4-5-6кг (пледы, куртки, игрушки, подушки и постельное)
— сильнее портит вещи чем большая сушилка на бережном режиме
Вот и нафига?