Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут все намного хуже — вот хочу я перейти с средней яркости на низкую, список нажатий: 1 — высокая, еще 1 — выключить, еще 2 — включить на низкой. Геморрой можно заработать…
Одна из проблем — высота проца разная. Поэтому изменяют крепления, что бы горе мастера себе комп не угробили.
Можете упомянуть эти примеры?
АА туда не поставишь, только 14500. Для АА надо Манкер или новый Скилхант (H150). Те действительно универсальны, плюс у H150 полная стабилизация и тоже есть вариант с ничией (цена правда тоже не хилая.).
Опять же, это эволюция с внешним замыслом (айфон не сам развился и не случайно, его кто-то придумал, и он кому то нужен. А вот старая нокия, сколько у меня не лежит, пока никуда не развилась...). И вообще, это не эволюция а накопление опыта и знаний разумными существами. И те же существа пока сами никуда не эволюционировали.
Это не эволюция, это обучение. Немного разные вещи.
Кто этот отстой придумывает? Когда я поворачиваю голову влево, мои глаза остаются по центру а не косоглазят влево вместе с головой. В отличие от авто, где при повороте машины (голова в случае с фонарем) водитель также поворачивает голову (глаза в случае с фонарем) в сторону движения.
Какие блики? Они вообще видели когда нибудь фонарь?
Про то что нет возможности регулировать угол наклона, я вообще молчу.