Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нитрометан обладает высокой скрытой теплотой испарения, что означает, что он поглощает значительное количество тепла двигателя при испарении, обеспечивая механизм охлаждения.
В США тоже холодно бывает, там достаточно штатов на севере. Какой то не обоснованный бред. А насчет сервисов — будет спрос, будут сервисы.
А что тут особенного? Этих функций нет только у самых говенных фонарей по 5 баксов.
В новых версиях 11 все это есть…
Этого тоже не надо. Просто в начале установки регистр пропатчить. С другой стороны, на всех компах (кроме очень древних) есть TPM2.
Уже почти в три раза. Вурккос рулез!!!
Отвечу сам себе: Портативный фонарь W892
Треть цены по сравнению с Кларусом. Все те же косяки (отсутствие стабилизации, корявое управление, хотя и по другому), плюс защита от воды не очень и небольшой люфт крепления. НО! все это я могу простить за его цену (а вот платить за это (Klarus WL3) в три раза больше не вижу смысла). Из хорошего: вариант с сменными аккумуляторами (2х18650 или 4хАА, насчет версии с встроенным не знаю что там внутри, наверное обычное г....), 4 варианта цветовой температуры, нет строба и прочей гадости, сильный магнит (держит на холодильнике с двумя 18650 без проблем), 4 уровня освещения и красный свет/строб, очень крепко собран и не ощущается дешевкой. В обшем, я его получил и он мне понравился, кто хочет эконом вариант, очень советую попробовать.
связке
без комментариев :)
Была такая теория. Много десятков лет назад. Но не выжила.
Откуда данные что это вранье?
Как то они не совсем очевидны. Цена у налобных фонариков разная, как и у ручных, никаких преимуществ в цене у налобных фонарей не замечено. Компактность — тот же вопрос. Удобство — в определенных случаях да, а в других нет.
А так, идея интересная, особенно с магнитным креплением и петлей. Управление — стандарт для данного сегмента, его непригодность оправдывает разве что копеечная цена.