Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из огня, да в полымя…
Неплохо. Но! В моем случае нет в интерфейсе языка который мне нужен (мелочь, но неприятно), и самое главное — ломает исходник, двигает строки и т.д. То есть совершенно не подходит когда работаешь совместно с другими людьми и они работают с МС Офисом.
Преимущество в совместимости
Спросить какие хорошие альтернативы есть МС Офису это глупость?
Минус это вместо ответа? Как признание собственной неправоты? Или как наказание за ересь против Линукса и ему подобных?
На персональном компьютере? Не забудь минус влупить
Будьте ограниченны во всем, во имя свободы быть ограниченным… Я правильно понял?
Про это и разговор — консоль это не для рядового пользователя
Дай Бог всем так умирать :)
А еще Билл Гейтс хочет поработить весь мир, поэтому да здравствует великий и таинственный Линукс! Символ борьбы обиженных и обездоленных против разжиревших на нашей крови вампиров!
Так вам это все и говорят — в 90% нет альтернативы…
Про офис уже писали, повторяться не буду.
Противоречит утверждению что линукс альтернатива для простых юзверей… А ведь без консоли там ничего нормального не сделаешь