Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такое даже индус не напишет. Даже если он не знает русский.
Кто это переводил?
Автор пишет что за счет освобождения частот интернет будет доступен в отдаленных поселениях, но это проблема ведь он там не доступен… Чего то я не понимаю…
А я вот набил поиск в гугле, и там абсолютное большинство фотографий без хвоста в зубах… Это не аргумент, просто информация к размышлению…
И так тоже можно
Мои родители (и я тоже) — выключали. А днем закрывали шторы. Ибо кроме яркости, там еще жуткие блики были от любого стороннего источника света.
Я такое только у Манкера видел. Там минимум 0.1 люмен.
PH это не шестигранный… Шестигранный это Allen.
Я тоже за теплый свет. НО! Днем, когда нужно добавить свет, увы теплый свет совершенно не помогает. Он удобен ночью, ибо приятнее для глаза, а днем заметен только холодный.
Разработчик. Не надо стеснятся своего языка…
Сейчас есть переходник на 3 ААА. Вообще прикольно выглядит, только на ключи не сильно удобно вешать :)
По моему единое предложение во всем этом бреде которое имеет смысл.
Источник?
А по русски можно?
А нейлон это хорошо для здоровья?
Я вообще офф. лицензиями не пользуюсь. Имелось в виду что автоматом оно не пройдет.
Не очень понятно как неучастие в сборке связанно с вашими проблемами с компьютером?
Так же как и проц.