- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и с торможением проблемы будут…
Реклама? А вот у меня Eset стоит, и все пучком.
Переходим на отечественную технику! Слава патриотам! Нам буржуйская техника не нужна!
— Зазор между 10 low и 120 mid немного великоват, не хватает чего-то вроде 40 люмен.
— Отсутствие стабилизации напрягает, но больше психологически. С другой стороны, менять аккум когда у него напряжение 3.5, и ему еще светить и светить, тоже не дело.
— Размер — Скил меньше и легче. Но не такой универсальный. Хотя я почти не пользуюсь дальним светом, и универсальность мне нужна просто потому что хочется.
Наоборот, они должны убедиться в собственной правоте…
Не понял ничего… В этой статье есть вообще полезная нагрузка?
— Зеленит диод ближнего света, и это очень неприятно, особенно на фоне идеального дальнего (белое пятно тонет в зеленом болоте :)). Вообще судя по отзывам на Али, это как лотерея, у кого как. Есть люди у которых зеленит дальний, есть у кого оба, а у некоторых нет зелени совсем.
— В режиме блокировки можно зажатием включить мунлайт, вроде вещь полезная. НО! Если случайно нажать один раз, то фонарик дважды мигает на МАКСИМАЛЬНОЙ мощности, ночью это очень неприятно. Так что лучше блокировать механически.
— В режиме турбо, мунлайт, строб и прочая гадость включается только рабочий светодиод. Это и хорошо и плохо, смотря что вам надо. В мунлайте и турбо можно менять диоды, в стробососе и прочем нельзя. Надо выключить фонарь, выбрать диод и снова включить. Потенциональный атакующий наверное подождет :) С другой стороны, кто этим пользуется?
— Достуб в стробоскоп через турбо. Наверное кому нибудь будет неудобно.
— Переключение мезду диодами через 1C+1H или через 3C. В первом случае, если держать кнопку зажатой, режимы переключаются циклически.
— Подсветка кнопки слишком яркая, и ночью при включении мунлайта лучше закрывать ее большим пальцем, а то реально слепит.
— Кстати, крышки без магнита больше нет. Хотя у меня она и так бы в мусорку пошла. Не знаю зачем она нужна.
— Крепление на голову — шлак. Берите сразу от Скила, стоит недорого и намного удобней.
На самом деле фонарик очень понравился, но зелень в ближнем свете (в моем случае самом востребованном) меня убивает, просто противно в глазах. Так что наверное продам и вернусь к старому доброму Скилу.
Пример как то не в тему. На Винде эти драйвера (и не только они) устанавливаются автоматически менеджером обновлений при установке системы. Вмешательство пользователя не требуется (даже один клик мышки). Что может быть в этом неудобного для обычного пользователя?
А отсутсвие Adobe и прочего, это еще один из аргументов.