Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Купите танчики.
Даже если этот юный гений сразу ушёл в гугл на стажировку (6 месяцев, поправьте если сейчас другие сроки?), то без образования в колледже (то, что в штатах идёт после средней школы) он будет джуниором (программистом младшего разряда) года три, с неплохой, но далёкой от указаной зарплатой.
Лажа в общем журналистская.
upd Чогт, глаголица тоже импортная.
Тоже наверное ваша разработка — https://m.aliexpress.us/item/3256804924168723.html?
Персональная статистика — «обычный» мусорный мешок при наличии диспоузера я выкидываю раз в 2-3 дня, в нем практически нет пищевых отходов, мешок с recycling — ежедневно. Мешки — обычные магазинные пакеты с ручками (около 10 литров/2.5 галлона).
Тут другая проблема с многопортовыми источниками: при подключении нагрузки на один из портов остальные на короткое время отключаются для перекалибровки, и все нагрузки на доли секунды теряют питание.
Когда появились первые мощные и маленькие GaN Анкеры я так же попытался сделать — ноутбук и монитор запитать от соседних портов одного Анкера (развесовка удачная была, монитор жрет 20 Вт, ноут жрал в пике 45 Вт). Но… ноутбук время от времени отключает и подключает подзаряд от блока питания -> Анкер отключает порты и перекалибрует мощность на портах -> монитор перезагружается. Пришлось монитор перевесить на отдельный 30 ваттный nano Anker.
Пробовал потом и более современные Анкеры, Югрины, Базеусы, перекалибровка с каждым годом быстрее, но не для мониторов. Соответственно всё, что без внутренней батареи в такую схему не вписывается. Так что ни NAS, ни монитор, ни роутер, ни даже лампу на многопортовый блок питания, к которому пользователь будет подключать-отключать дополнительную нагрузку, повесить пока не выходит. Планшеты, телефоны, ноуты — нормально.
Ну и ошибочная цифре в тексте: «при использовании D12 процесс подкачки будет более долгий»
Из вики: «Станция держалась относительно хорошо, но ее бортовые запасы были на исходе, а ее системы начали приходить в негодность. Один из трех CMG вышел из строя, а еще один показывал признаки надвигающегося отказа. Без двух действующих CMG было бы невозможно контролировать положение «Скайлэба», а также невозможно было отремонтировать или заменить их на орбите… ожидалось, что Skylab останется на орбите до 1980-х годов, что было достаточно времени, чтобы совпасть с началом запусков шаттлов»