Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На родном сайте про zigbee ни слова, только логотипчик в углу картинки, а wifi модуль — «Доп.опция». По ИК что ли? Зато высоту упаковки прописали. Тут — https://www.royal-thermo.ru/catalog/product-termostat_radiatornyy_elektronnyy_royal_thermo_smart_heat_2_0_chernyy/?
Из названия не следует запрет.
От чего, от чего?
Для каких водителей это было бы сложностью? Для английских, всю жизнь водивших машины по Британии или японцы стали массово пересаживаться на Москвичи и о них позаботились сто лет назад? Это тупо экономия в производстве.
Подрулевые переключатели даже у одного бренда гуляют направо и налево в зависимости от модельного ряда (привет Мазда и Форд) и как-то никого не парит насколько это сложно переучиваться.
В общем опять танечкины фантазии на хоботе
Движок сайта надо править — или персональный бан и считать количество забанивших автора, после чего ☠️ или как то владельцам всё же учитывать те стрелочки вниз, которые прикрутили наконец то к статьям.
Используются.
Т-mobile, например, не даст пустить голосовой трафик по wifi, если телефон предварительно не аутентифицировался (зарегистрировался) на 3G/4G/5G базовой станции.