- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я просто раз в год бываю на Corning, у них весьма прикольная выставка-музей достижений их хозяйства и ессно все новинки тут же, а про выпуск седьмого только анонс скромный.
Если про стекло Gorilla, с одной R, то 7 поколения еще не было, все «именные» это вариации 5-го или 6-го.
Уточните, что за стекло в телефоне?
и чем при таки проблемах поможет более толстый провод?
«Остроумные шуточки» вдруг сработали и ошибки исчезли (это вопрос или утверждение). Поглумиться аналогично над «Новым Годом» и прочими или автор догадается поставить в браузер расширение типа Grammarly, если с русским так недружно?
Теперь каждый день будет обзоры этих зарядников или раз в неделю?
https://www.ixbt.com/live/supply/obzor-ugreen-nexode-robot-65w-gan-personalnyy-robot-dlya-zaryadki-mobilnyh-ustroystv.html
https://www.ixbt.com/live/supply/obzor-zaryadnogo-ustroystva-ugreen-nexode-robotgan-65w-cd361.html
Выше Елена правильно ответила только на один вопрос из трёх. Правильные ответы: 1 — ограничение минимальной скорости (4.6), 2 — рекомендуемая скорость (6.2), 3 — такого знака нет.
Елена когда-то сдавала на права. Елена уже забыла, потому что знаки похожи и их настолько дофига, что мозг не удерживает их долго и нужно перечитывать ПДД раз в пару лет. Да и вы — слазили в поиск и посмотрели (я не верю, что нормальный человек может помнить номера знаков). В стрессовой ситуации вообще никто не вспомнит. Знаков в РФ — перебор и половину можно смело выкинуть.
Теперь посмотрим например на знаки США. Знаки расчитаны на то, что за рулем ну не совсем уж дебилы, но возможно пенсионеры, которые сдавали на права 60 лет назад. Знаки делятся на общефедеральные и дополнительные у штатов (например в разных штатах по разному обозначают ж/д переезд или возможное пересечение животными дороги: в Калифорнии рисуют медведей, в Пенсильвании — оленей, индюшек, во Флориде — черепах или пантер и т.д. и могут вообще нарисовать, то, что реально бродит в тех краях, какого нибудь броненосца).
Общее — знаков минимум, никаких главных/второстепенных дорог, никаких правил правой руки, никаких белых/красных стрелок приоритета движения, знак должен быть понятный даже для туриста из другой страны…
Все вышеперечисленные знаки скорости сводятся к одному: 50 на белом фоне и приписками MIN (минимум 50), LIMIT (не выше 50), END LIMIT (конец ограничения 50), TRUCK (ограничение для грузовиков). Все буквы огромные, читаются легко даже в темноте, понимаются легко даже туристами из европейских стран. И не надо гадать, какого цвета там фон, цвет ободка, форма знака и зачем он вообще нужен.
Зачем в ПДД заводить отдельный знак (и спрашивать на экзамене) с коровой и отдельный — с оленем? Мне не нужно знать, какое конкретно животное может выйти на дорогу и бросится под колеса — влететь в корову или оленя одинаково хреново.
Зачем отдельные знаки для трамвая, поезда и ж/д переезда? Просто — «впереди рельсы», а что по ним ездит мне фиолетово, оно одинаково опастно.
Я Вам, девушка, по секрету скажу — чем больше знаков, которые одним надо придумывать и потом другим запоминать/вспоминать, тем хуже безопасность.
Что значат знаки
50 на синем фоне в круге
50 на синем фоне в квадрате
50 на белом фоне в круге с черным ободком
— без яндекса сразу скажете?