Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я пользовался он-лайн файнридером, а когда они его закрыли, перепробовал всё изложеное выше, плюс фоксит и вандершер, но так и не нашел ничего приличного, пришлось купить стационарный. Работает, но интерфейс у стационарного весьма, как бы помягче сказать… экстравагантный.
А мониторы без этой фигни не позволяют?
Прицепные до 10 метров и моторизированных то же мало покупают. Думаю 99% это прокатные. Сцепку на свою машину однажды поставить долларов 300-400 и потом подобрать в ближайшем прокате прицепной по max допустимому весу буксировки. На пару недель — збс.
Покупают тяжелые, от 30 футов (ценник от 15 килобаксов), в которых уже полупостоянно на фазенде или RV-парках жить можно, а вот ездить с такими как раз весьма неудобно, ну и автобусы (от 70 килобаксов), но это совсем на старость — колесить год-другой по континенту.
А заунывные песни про тяжелое экономическое детство, наследство и зону рискованного земледелия оставьте бывшим партнерам по соцлагерю, которые ныне прекрасно катаются по европам в своих wohnmobil-ях, тут это вообще ни при чем.
Ежегодно есть платёж за номер (теоретически его можно использовать на нескольких машинах) и стоимость техосмотра. Собствено налог на ТС просто включен в стоимость топлива: не ездишь-не платишь. С распространением «электричек» департаменты транспорта каждого штата стали придумывать дебильные схемы, как налог получать и с них.
Эксперименты с Базеусами и Югринами закончил, когда выяснилось, что от даты выпуска и цвета их корпуса зависит, например, возможность работы с беспроводными Самсунговскими зарядками или скорость зарядки планшетов TCL и Самсунг. SKU одинаковый, результат — нет.
Который не расширение.
Остальные, которые расширения, ставятся только на десктопный Chrome. Так может стоить указывать под какую ОС обзор?
А русский останется русским, даже если перейдет на латиницу или аурбеш.
Трухлявые полы и ржавые водопроводные трубы оставили?
Ну поставьте вышеупомянутый Grammarly на свой телефонный Chrome.