- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не очень понятно о какой «гамме» идет речь, если любые современные тачки сейчас выпускаются в 5-7 весьма странных цветах «модельного года». Просто навскидку взял Pacifica 2022 — белый/черный — бесплатно, грязно голубой, бордо и еще три оттенка серого — за дополнительные деньги. Это гамма??? Я хочу фиолетовых, зеленых, желтых, оранжевых и других оттенков. Они потеряли вбуханые миллионы из-за этого унылого набора цветов? Неа.
Пипл схавает миллион Кибертраков в цвете нержавейки и будет драться в очереди за ним.
Если перечисление ТТХ теперь обзор, то проще давать ссылку на поиск по Али типа «Power bank»+«10000»+«USB C»
Ctrl + Shift + Del — да, откроется окно очистки кэша, еще умение читать, пара кликов и можно добраться до удаления паролей в локальном браузере. Вот только они остаются на юзеровском passwords.google.com и восстановятся при следующей синхронизации. Это тот альтернативный метод, который автор «изобрел» и предлагает, как их хранение в облаке?
Например глупость, что " очистки кэше они могут слететь, и вы потеряете все". Они в кэшу никакого отношения не имеют.
Остальное — вода, на что собственно указывает школьная концовка: «А каким способом хранения паролей» (маслом для мотора/ножами для арбуза/фонариком/предохранения от беременности/провели лето/отпугивания тигров итд) «пользуетесь вы»?
Сирьозно? А как он за него отвечает?
BTW Я несколько раз через airbnb снимал квартиры в старых домах в центре Парижа, и там прекрасно стояли измельчители. Наверное там просто мусорщикам сложнее собирать пищевые отходы в баки и запрета нет?