Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Казахстан входит в таможенный союз, так что растаможки быть не должно.
avatar
не все, точно можно сказать только о двоих из 4х. У одного большой объектив посередине корпуса — точно не айфон. И ещё у одного вообще не определить.
avatar
А где их обслуживать? Тоже на Озоне?
avatar
«после ухода из России и потери очень крупного рынка
Эммм… не льстите себе, подойдите ближе к писуару.
avatar
Совсем охренели императорские семьи, такое чудо в свет выпускают… Два числа перемножить не может.
avatar
Садись — двойка.
Когда говорят о количестве машин в день, то имеется ввиду — в сутки. Если бы были день, ночь, то написали бы «за смену».
И даже, если бы за смену, то считай, сколько за год.
avatar
У кого-то плохо с арифметикой ;)
В году примерно 250 рабочих дней (52 недели по 5 дней минус всякие праздники)
Вот и посчитай годовой выпуск. Столбиком :)
avatar
Вопрос только в мощности источника и соответствующей дальности действия.
avatar
Напомню, что гиперболоид инженера Гарина в 1927 году был полной фантастикой :-)
avatar
ок, уточняю: разумные кожаные мешки :)
avatar
Миллион лет назад никто и не задавался вопросом насчёт того, чтобы полететь и посмотреть. Кто знает, может через миллион лет наши потомки смогут посмотреть на результаты этого слияния переместившись через гиперпространство :-)
Если кожаные мешки ещё будут существовать на этой планете.
avatar
Ещё более интересно, насколько она изменилась, да и вообще сохранилась ли в результате слияния.
avatar
Хм, надо будет попробовать смотреть через инкогнито.
===========
Попробовал. Работает!
Спасибо за идею.
avatar
А, понятно. Скачивать много чего надо будет.
avatar
«Ежедневно завод уже выпускает 6-8 машин» — это революция в автомобилестроении.
avatar
Скачать что?
avatar
Интересная мысль. А есть браузер, который при обращении к youtube подключает VPN, в частности росийский?
avatar
Возможно, но при этом в Ижевске был отлаженный технологический цикл. Кто мешал сначала запустить новый конвейер в Тольятти, отладить, а потом перестраивать ижевский на другую модель?
avatar
Отбраковка от Core i7-14700 что ли? С прибавкой по кэшу. взятому из экстра памяти, размещаемой на кристалле на случай проблем с соновной.
avatar
Так это демонстратор. Даже не прототип.