Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это правильное замечание :-)
Электронику ремонтируют реже, обычно те, кто по работе с ней связан, кто может соседям помочь. Другое дело, что электроника ломается реже, но и сервис центров крайне мало.
Эээ… с кем?
https://mts-auto.com/
https://www.retail.ru/news/mts-kupil-stroyashchiysya-zavod-po-proizvodstvu-avtomobilnoy-elektroniki-23-marta-2023-227055/
https://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F:%D0%9C%D0%A2%D0%A1_%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE
https://hh.ru/employer/4790555
А вообще, надо понимать — это конструктороское бюро, а не производитель электроники. Видимо, имеется ввиду, что производитель есть.
Вообще проще было бы полностью новость перенести, без сокращений.
https://tass.ru/ekonomika/19824413
Но вот ABS и ESP уже стали делать свои в России. Логично и управление к ним сделать своё, а не адаптировать китайское.
Да и собственная система мобильной связи получит опору для развития.
Успехов им.