Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Котиков вот только пока не видит, чтобы передавать их фоточки через ещё одну сугубо гражданскую сеть товарища Маска.
Расскажу, но лучше об этом в форуме тему поднять. Или найти существующую. Здесь длительное общение невохможно в приниципе.
Попробуй https://dobropost.com/ Знаю человека, который им пользовался.
Ещё через пару месяцев скинет столько же и по весне кто-то уже купит.
А шумка — если надо, то поедешь и поставишь. Если точно знаешь, что где-то делают лучше, то никто не заставляет ехать именно к Илье.
А если не надо, так и не поедешь.
Ты где-то видел тачки начального и среднего уровня, у которых все металлические поверхности покрыты качественной шумкой?
Если кто-то их покупателей захочет сделать шумку, то и эту Монзу разберут и всё покажут. А заказчику будет приличная скидка за разрешение на показ его машины во время обработки.
Прецеденты были.
Врядли у него доля в производителе, хотя тебе какая разница? Скорее договор, что он рассказывает об этой шумке, причём от отечественного производителя, и получает дополнительную скидку. И это нормально — обычные коммерческие отношения, что в этом плохого?
У Ильи, просто в силу того, что он долго занимается обслуживанием машин, накопился определённый опыт в понимании того, какое решение механических узлов работает лучше или хуже, что надёжно, а что нет И он этим опытом делится со зрителяи своего канала, ничего не скрывая. И этим его обзоры хороши, особенно разобранных машин, включая те, что на подъёмнике. Таких каналов очень мало.
Рекламные менее интересны, но и в них бывает рациональное зерно. Хотя бы потому, что они не так поверхностны, как у других обзорщикоа типа Лисы.