Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В своё время Cadence купил Orcad, после чего Orcad стал жутким монстром, в котором неудобно работать. Но там-то было более-менее логично — Cadence делает софт для разработки микросхем. А тут каким боком?
Camry с 2.4л стоила в 2014 году примерно $22k. С 3.5л со всеми рожами и кожами- около $27k
BMW3 (т.е. фактически уровень Короллы) — начиналась около $30k
Что называется — почувствуйте разницу.
Да, Camry надёжнее, чем немцы, но это не делает её бизнес классом. В бизнес класс её перенесли в России для повышения статуса автозавода в Шушарах. Очевидно другие производители не могли предоставить оборудование и комплектующие для выпуска недорогой лайбы. А Волги уже не было. Вот и возвели семейный автомобиль китайских пенсионеров в бизнес класс.
А теперь почитай про сталь кибертрака
https://www.globus-stal.ru/standarts/aisi-301/
Это не оправдывает такой провальный результат, но тем не менее…
Я тут по следам ролика с растрелом трака хотел пострелять по 3мм листу нержавейки. Но у Маска используется марка нержавейки 301, а в магазине 303. Почитал про разницу — у 301 предел прочности существенно выше, чем у 303.
Думаю, что 18/10 и до 303 не дотягивает.
Причём за эти 3 года должен проехать не более определённого расстояния, иначе штраф за каждый дополнительный километр. И обслуживание только у дилера.
Надолго?