Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что касается остального — не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда пойти.
Сомневаюсь.
Мне именно поэтому засилье китайцев не нравится — тащат всё, что ни попадя без формирования нормальных систем обслуживания.
Американский Southwest до 11.09.2001 на ряде направлений так и работал в режиме авиаавтобуса. Я один раз летал в командировку на нём — вообще обалдел. Самолёт прилетел, из него выпустили пассажиров и буквально тут же стали запускать новых.
Дальнейший разговор бессмысленнен.
В США дешёвый бензин был до прихода ВВП :-)
Всё зависит от штата. В Техасе он недорогой, но он от меня очень далеко, а личного самолёта-бензовоза у меня нет.
Да какая повестка — тупо поездки дешевле получаются и динамика разгона лучше, чем с бензиновым ДВС. И это даже без плагин фичи. Примерно, как дизель, но при этом не надо искать заправки с дизелем, движок имеет тот же интервал обслуживания, дольше служит, поскольку менее нагружен на разгоне. И тормоза дольше не надо менять, поскольку они в первую очередь используются для рекупперации, а для обычного торможения — только в самых крайних случаях. Кстати, и тормозной путь короче. По крайней мере, в моей тачке. Измерял не я.
И есть сейчас гибридный плагиновский Tucson. Так вот AWD SUV за счёт гибридности имеет на небольших расстояниях примерно такой же средний расход топлива, как мой CC при поездках на дальние расстояния. На дальних похуже, но лучше, чем аналогичный на одном ДВС.
Но пробег на полном баке и полной зарядке у него меньше — примерно на 100 миль… Бак небольшой — часть пространства занята батареей. Благо с бензозаправками проблем нет.
Так что если надо ехать далеко, одному, без кучи барахла в багажнике — миль за 250-300, то еду на VW. А на работу предпочитаю на Tucson, если жене никуда не надо ехать. Хватает запаса электричества и получается в 2 раза дешевле, чем на бензине.
У гибридов, тем более заряжаемых, бак меньше. И основной выигрыш у них по городскому циклу, а не по трассе. Был бы у него бак на 70л, то да, проехал бы на нём и 1500км. Особенно по городу.
А тостер с электрочайником — это как раз для тех, у кого outdoor начинается в 10-20км от города :-)