Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что касается самой новости. Видел тут на соседней улице этот Mirai. И рядом таки есть одна станция Shell для заправки водородом. Видимо только этого одного соседа и обслуживает.
Кстати, если картинки развернуть на полный экран на компе, то, переключаясь, можно оценить отличия. В А35 eSim нет
У обоих IP67, т.е. в А35 убрали миниджек.
В А35 вставили OIS
Единственно, что не плагин.
Надеюсь оплата проезда по Куршской косе уже включена в стоимость автомобиля? :)
Перевожу: либо нужен доступ к интернету (Android Auto), либо это работает только для аварийных Volvo.
Короче, если разбился Форд, то пока Volvo не присоединится к этому празднику жизни, следующие Volvo об этом ничего знать не будут.
Я не понял, Volvo только сейчас встроила поддержку Android Auto в свои тачки?
Хотелось бы верить, что рекламная пауза закончилась и турки будут брать на себя часть расходом на строительство следующих двух станций.
2. Мне пофиг на Турцию.
Тогда 8 самолётов в воздухе и по 2 на высадке-посадке. По одному в запасе/техобслуживании на каждой стороне. Итого: 14 штук