Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Очевидно, подключаемую в 3х фазную сеть на 380В.
avatar
Когда вояк интересовала экономическая эффективность?
avatar
Тоже вариант, но не исключено, что плвны обновлений были заложены до принятия поправок к Конституции :-)
avatar
Понятно, Вы не в теме ;-)
avatar
Надеюсь, тянки — трансвеститы?
avatar
Они ккаждые 4 года будут обновлять?
Москва-2020
Москва-2024
Москва-2028
Москва-2032…
avatar
Делайте ваши ставки, господа!
avatar
Ну так в Европе, думаю, и зарплаты побольше.
avatar
Вот что означает наличие автомобильного рынка с отечественными производителями. Все, кто хочет конкурировать извне, ставят реальные разумные цены.
avatar
Space One — 13 марта
SpaceX — 14 марта
Запасаемся попкорном.
avatar
Ну, если основное направление для кибертрака — Израиль, то да, там полезно.
avatar
Ну, насколько видно из новостей, теракты обычно рассчитаны на подрыв всего авто или на большое скопление людей. Если цель — какой-то конкретный человек и именно во время движения, то через стекло.
Укрывание за машиной — это уже во время перестрелок.
Прок есть, но не для обычного гражданина, который не является политиком, разбогатевшим бизнесменом или бандитом.
avatar
И в каких терактах стреляли по кузову автомобиля.
avatar
Внезапно, по едущему автомобилю обычно стреляют именно в стекло. Чаще в водителя.
Не благодарите.
avatar
У Кибертрака 3мм нержавейка марки 303. Судя по статьям в сети, наиболее ударопрочная.
avatar
Бронебойные патроны в магазине не продаются
А вот короткоствол 45 калибра и патроны к нему — вполне. Да и у полиции они есть.
avatar
Жаль, что 45-ый калибр из пистолета не попробовали.
avatar
Внезапно: при заказе указывается, что надо везти троих и приезжает другой тип такси.
avatar
Чтобы сзади было удобнее сидеть. Ноги вытянуть.
avatar
Да, вполне пристойно и элегантно. Не цыганский стиль чисто китайских повозок.