Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не догадываемся почему?
avatar
Для шахида — да. Но для этого надо много таких машинок.
avatar
Внимание, тревога! Британские учёные в космосе!!!
avatar
Ну да, до полной автономности далеко. Там ещё и назад не мешало бы уметь переключать.
avatar
Можно и без рычагов, но для этого надо делать специальную тележку. А здесь явно задача быстрой установки на любое авто, находящееся под руками.
avatar
Называть радиоуправление роботом — такое себе направление.
Но штука полезная. Хотя не представляю себе такой аппарат с ручной КП.
avatar
А где используются китайские мотор-колёса?
avatar
«Выход модули ожидается в 2025 году.»
А сосули?
avatar
А когда-то все автопроизводители рвались на американский рынок.
avatar
Это была наживка для альтернативно одарённых.
avatar
VW выжимает китайский автопром на рынки развивающихся стран.
avatar
Ну, тогда да. Но только их не так много в гражданском секторе.
avatar
Она рассчитана на 16А. Соответственно, максимум, на что можно рассчитывать — 6кВт
avatar
«Если вы захотите зарядить автомобиль, вам понадобится только розетка.»
Фигня вопрос,- просто найдите розетку, которая выдаст 15 кВт+
avatar
Как тебе такое, Илон Маск :-)
avatar
Очевидно имеется ввиду, что всё подготовлено для такого перехода. Вплоть до специально выпускаемых комплектов оборудования.
avatar
Россию надо покорять адекватными ценами из расчёта медианной зарплаты целевой аудитории.
Хотя то, что перечислено, тоже не помешает.
avatar
MS тесно завязался с OpenAI. Так что опосредованно вполне имеют отношение.
avatar
Тонко :-)
avatar
А что, кто-то сомневался, что повышение зарплат коснётся цен на продукцию?