Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я смотрю, альтушки эволюционируют).
avatar
Как минимум даже удивляет, что такое вступление оставили. Жаль, что разработчики обленились, ведь можно было по красоте всё развить, в том числе и сюжетно. Благодарю. Если не затруднит, расскажите, чем вам понравился обзор, дабы я смог в последствии улучшить подачу материала.
avatar
Классика).
avatar
Благодарю). Неплохой, но, увы, не хорошей.
avatar
Зато если поумнеют, уже сами начнут своим близким говорить, что на шлак не стоит тратить ни время, ни деньги.
avatar
Как ни странно это работает не на всех. Пусть не сразу но зритель умнеет. Приходит осознание того чем его кормят. Провал Железного Сердца тому свежий пример.
avatar
Как вариант.
avatar
Буду подождать).
avatar
Добавил в желаемое). Жаль, что официального перевода на русский язык в Стиме не нашёл.
avatar
Немного с вами не соглашусь. Известные лутер-шутеры скопированы с ныне малоизвестной Hellgate: London.
avatar
Tyranny — это пример довольно старой, но не очень известной у нас фразы «Все под небесами» из фильма «Герой» 2002 года. Суть такова, что в эпоху, когда каждый тянет одеяло на себя, только появление того, кто объединит под своей рукой всех, станет спасением. Иными словами, эта рука станет небесами, и все будут под ней в безопасности.
avatar
Вот даже не знаю, стоит ли тратить время на игру или нет?..
avatar
Выглядит ничего так, но, блин, это ж очередная гача…
avatar
И вот тут мне стало страшно… Веному так же, как и Питеру, будут выносить мозги?
avatar
Соглашусь. Сцена с Джокером — одна из лучших в плане импровизации в фильме про Тёмного Рыцаря. Вторая была, когда Джокер аплодировал. Это тоже была импровизация Леджера.
avatar
Эххх… А я-то думал, будет годно, хотя ведь понимал, что спустя столько лет хорошего продолжения не выйдет…
avatar
Так… Я что-то не понял… То есть цвет кожи Астрид они сделали каноничным, но зачем-то волосы перекрасили? Мне вот просто интересно, зачем? Что это даёт?
avatar
Визуал сильно напомнил полнометражку-приквел Dead Space. Сохранил себе и гляну, как будет время.
avatar
Тут зависит от того, под каким соусом смотреть, ведь, как известно, при желании даже до столба можно докопаться.
avatar
Ну это как посмотреть. С одной стороны, Лило и Стич благодаря фильму сейчас на слуху, но если бы не он, то про них мало бы кто вспомнил. А ведь там ещё и мультсериалы были.