Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Обывателю всё это нахер не нужно, у него других забот хватает, ему нужно, чтобы работало.
Где это ты увидел? Если это действительно так, тогда это должно быть в самом верху в дисклеймере.
Допустим я дам пингвину ещё один шанс и даже сделаю немыслимое для обывателя, заморочусь с выбором наиболее подходящего дистрибутива для гейминга, что там с остальным софтом и остальными потребностями?
Что там с MS Office, установкой пираток, установкой других лаунчеров, эмуляторами, торрент-трекерами, дискорд, телеграм, ватсапп, Vivaldi, VPN, YuZu и т.п.?
Только не надо про теории заговора.
Эээээмммм… Нет
Чтобы открыть какие-то скины, тебе надо прокачать боевой пропуск и приходится мешать другим людям играть, потому что мультипликатора опыта не получается сделать.
Я не поддерживаю и не осуждаю, я понимаю людей, которые бы не хотели мешать людям играть, но вынуждены, потому что хотят прокачать свой пропуск не за 30 дней, а за 10.
Пример — Titan Fall 2:
— Я против читов на автоаим
— Я против читов на просмотр сквозь стены
— Я за читы, которые мультиплицируют опыт, чтобы быстрее открыть некоторые пухи и скины.
Жалко, что в GOG нет с дополнением :(