Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и, причём тут конкретный персонаж? Они были приведены, как примеры для лучшего объяснения мысли и причины почему я решил написать эту статью.
Кстати! А это отличная идея — показывать, что пара не была подобрана потому что твой персонаж в чёрном списке!
Я был бы только рад, если бы мне показывали, что мой персонаж уже всем осточертел.
https://www.streetfighter.com/6/buckler/stats/usagerate/202404
Ну, нравится мне играть время от времени в MK, ну нравятся некоторые его персонажи, но мне осточертели Скорпионы и ещё несколько имбовых персов, не хочу я играть против них. В результате, когда во мне просыпается желание подраться в MK оно тут-же прихлопывается Скорпионом.
Единственный более-менее выход — это не рейтинговые бои, но и там я трачу много времени на то, чтобы подобрался игрок, который не выберет скорпиона.
Так что даёт проплаченный аккаунт?
Он открывает заблокированные возможности игры? Объяснение просто отпад!
Знаешь, от обзора ожидаешь немного большего.
Что даёт проплаченный аккаунт и т.д.
В игре есть две кучи:
— Тех у кого рейтинг снаряжения ниже 25
— Тех у кого рейтинг снаряжения выше 25
Т.е. Если вы надеетесь, что если у вас рейтинг 50, то и играть вы будете с ± 50-ым рейтингом, то забудьте. Молитесь, чтобы в вашу сессию не запрыгнул какой-нибудь читер с рейтингом 400.
https://steamcommunity.com/id/DraWol_88/recommended/2016590
Я обычно на такое отвечаю:
«Ок, с тебя устройство, на котором я буду играть, диск с игрой и почасовая оплата моего играния в игру. Если мне понравится, то я тебе верну деньги за играние, а если нет, то деньги останутся у меня.»
Ещё никто мне не предоставил всё это.
Я бы поддержал его право на мнение.
Если это блогер, то сделал бы себе ментальную отметку, что по таким-то игра его мнение больше не слушать.
Если это какой-то знакомый, то попытался бы его разубедить, а если не получится, то перестал бы поднимать тему этих игр.
Например, мне могла бы понравится графика, а ему нет, но он, при этом, обратил бы внимание на системные требования.
Это лишь говорит о твоей неопытности, а я достаточно опытен, чтобы понимать и оценивать игры без необходимости играть в них.
Кстати в MK 11 куча читеров, либо все берут скорпиона, саба, эрона.