500 CVIA: Lenovo выпустила домашний проектор со встроенными динамиками
Компания Lenovo представила на рынке свой новый продукт — компактный домашний проектор под названием Xiaoxin 100GT. Устройство оснащено оптической системе Crystal X Full HD собственной разработки, функциями ИИ для адаптации изображения, Hi-Fi, штативом с поворотом на 360 градусов и предлагает яркость в 500 CVIA люмен, что соответствует 1400 ANSI люмен.
Как указано в описании, Xiaoxin 100GT поддерживает декодирование контента 1080P при 60Hz и имеет 2GB оперативной и 32GB встроенной памяти. Контрастность устройства составляет 2500:1, а также поддерживается HDR10.
Проектор подключается к Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, а также работает на Hisilicon TV и операционной системе ZUI Smart OS, которая обеспечивает функции, такие как автоматическая корректировка изображения.
Среди портов устройство имеет один USB, один порт HDMI, один 3.5 мм Аудиовыход и сетевое гнездо на 19 в 6.31А. Имеет вес 1.9 кг и габариты 170.2 x 150 x 207.5 мм.
Звук устройства обеспечивается двумя динамиками мощностью 5W и объемом 400cc с низкими частотами до 80Hz.


Проектор Xiaoxin 100GT уже доступен для предварительного заказа на китайском рынке, а его первоначальная цена составляет 1079 юаней(около 14 000 рублей), о чем сообщил ITHome.
Источник: ithome.com





0 комментариев
Добавить комментарий