Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дык а чем третья гармоника не устраивает? RMMA средневзвешенное пишет вообще неплохое. Меня скорее удивляет начало спада после 10кГц, понятно что там немного, но не должно быть.
Жалко меандр не попробовал, по завалу фронтов было-бы видно что-нибудь.
Вопрос по поводу нагрузки на большие емкости: я вчера проверил с 10000мкФ на плечо, нормально запустился. Больше не пробовали ставить? Побаиваюсь что на больших банках будет в защиту на старте уходить...
И еще вопрос: на радиаторе есть две дырки под М3, потенциала на радиаторе нет (я поискал) может быть его можно крепить радиатором, к чему-то большему?
https://aliexpress.ru/item/4000107287106.html
Но для себя давно сделал другой вывод — нефиг смотреть на эти картинки, надо либо слушать, либо доверять чужому мнению. Вокруг столько аудиотехники, которая измерена приборами и при этом не звучит, что становится уже не по себе...
И кстати тот-же сталкер обычно правильно говорит: нравится — слушай, чего копаться
Нет у нее никакого жала. Это фен.