Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То что, не по заветам это понятно, не было тогда их, а вот чем это плохо так никто пока не рассказал. Чем плохи трансформаторы я знаю, 50 и 100 герц задушить практически нереально, выползать будут везде.
Я-ж пирометром не зря мерил наверное, температура радиатора меньше 50 градусов после выхода на режим. Радиатор лежал при это мордой вниз и конвекция исключалась, кроме того на корпусе верхняя и н нижняя панель тоже отводят тепло так или иначе.
если воткнуть на зарядку то MODE: USB (ресивер вытыкал — работает)
Жалко что пост не поправить, на модерацию снова уйдет
Насчет зимы согласен, как раз работы проходят в котельной, в принципе помещение не отапливаемое… лишние 200 ватт в тепло не будут.
Корпус, в матовой части напоминает софттач, но без явновыраженной резиновости.
Во время зарядки работает, пока не разбирался по проводу или через выбранный беспроводной интерфейс.
А, дык они довольно высокие, я уже видел их на фотках, думал они маленькие полочники…