Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не могли бы вы озвучить полный список этих функций?
Совершенству предела нет, но есть пределы физических возможностей.
Экраны, камеры и производительность в телефонах уже как несколько лет не прогрессирует.
Можно взять пятилетний флагман и при прямом сравнении с последними моделями разницу по фото без микроскопа не увидишь.
Аналогично и по экранам и производительности нет разницы. Например, Poco F3 на древнем Snapdragon 870 тянет геншин на максимальной графе при 40 фпс не хуже последнего айфона.
Телефоны уже как несколько лет достигли предела в развитии. Новый проц быстрее только на бумаге, а в реальности на последнем 16 Pro Max производительность в геншин через несколько минут снижается с 60 до 35 фпс.
https://i.ibb.co/p2N7p4M/Genshin-Impact-A18-Pro.png
Но и на прошлом 15 Pro Max была аналогичная производительность.
https://i.ibb.co/XYwfSyT/Genshin-Impact-2.png
И даже на 14 Pro Max тоже были стабильно 35 фпс в гене.
Я никаких противоречащих утверждений не делал! AnTuTu сами признают, что эти результаты единичные получены нестандартным способом!
Это всё — фальсификации в морозильной камере.
Dimensity 9400 потребляет 19W!!!
https://i.ibb.co/hxpFB86V/Screenshot-20250122-101023-01.png
Ведь даже не каждый телефон с активным охладом может работать без троттлинга при потреблении свыше 7W.
Главный недостаток PS2 — низкая производительность — игры частенько лагали при большом количестве объектов в кадре и при стрельбе из оружия. В San Andreas — разрешение было ужато до откровенного мыла — и всё равно прорисовка текстур была медленная.
А разве для китайского рынка ставят более производительные процессоры? Не смешите. Что есть на сайте AnTuTu — это и есть правда. Всё остальное — фальсификации для манипулирования покупателями.
Посетил я китайскую версию сайта — и там указан тот же результат для Vivo X200 Pro — 2450078 !!!
Кого мне нужно ещё посетить, чтобы результат стал выше?
Вы думаете есть разница между нынешним айфоном и айфоном двухлетней давности? Там основная разница только в цифре названия. Смартфоны уже как несколько лет перестали развиваться.
1. По экранам никакого развития нет.
2. По камерам тоже при прямом сравнении разницу нужно искать под микроскопом.
3. По процу что iPhone 14 Pro Max геншин тянул при 40 фпс, такой же результат и у последнего 16 Pro Max.
Аналогично и на Андроид есть устройства на процах предыдущих поколений, которые по производительности в геншин лучше нового Snapdragon 8 Elite.
Живём во время маркетинга.
Размер — это один из параметров спеков.
Realme GT 7 Pro уже давно включен в рейтинг на официальном сайте.
https://www.antutu.com/en/ranking/rank11.htm
И что-то мне непонятно, откуда у Vivo X200 Pro из новости рейтинг самого «мощного»! Видимо его как раз таки тестили в морозилке.
Какой ещё январь? О результатах в AnTuTu здесь писали ещё полгода назад!
Какой же он самый мощный, если его результат менее 3-млн баллов?
https://img.antutu.com/2025/02/05/f6cd9357978c9123f11f760e7f014d4a_Y29tcHJlc3NfZm9ybWF0X2pwZw==.jpg
Вы же сами только сегодня писали о более мощном Realme GT 7 Pro на Snapdragon 8 Elite?
А по факту прирост производительности сегодня — единственное что осталось. Хотя и раньше это всегда было основной составляющей. Так что в этом нет ничего нового.
Впервые мультитач появился задолго до айфон. Microsoft — стала первым производителем, который применил мультитач в своих планшетах ещё в 2002 году.
Стив Джобс ничего никогда не изобретал — а лишь использовал чужие разработки.