Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А я вас ещё раз спрашиваю — какая модель?
Как такое может быть, если даже у прошек самые худшие экраны на рынке? В Air и вовсе экраны днищеские.
Как вариант — можно купить игровой ноут.
В чем там чушь? Маки греются до 115 °C даже при половинчатой нагрузке. При таких условиях чипы долго не проживут. Такого нет ни на одном мобильном процессоре, и даже на десктопных.
А при комбинированной нагрузке там яблоко режет половину ТДП.
Если на айфон возложить такую непосильную ношу — он разрядится в один момент. Но перед этим он перегреется и может даже деградировать проц. Никто не знает этого, но старший кластер ядер в айфонах не работает ни в одном приложении!
Старшие ядра включаются только в синтетических тестах и они служат лишь в маркетинговых целях.
А ещё Тим Кук скупает старые айфоны и распространяет их по бедным странам, чтобы и нижний класс отбить у конкурентов.
Из-за этого пришлось прикрыть все основные направления по разработкам: гарнитур, модемов, микроледов, автомобилей… Все ресурсы сейчас уходят именно на то, чтобы переманить как можно больше пользователей в свою секту! Поэтому качество там особо не ждите.
Выходит и про макбуки вы мне врали всё это время?
https://youtu.be/oRdKJ6Yt0qk
Air — это печатная машинка с дерьмовым экраном и железом уровня современных телефонов. Так что винбук за $200 принципиально ничем не хуже.
Чем не замена маку, который может тоже самое при цене в десять раз больше? Ведь по факту Air пригоден лишь как печатная машинка для нетребовательных задач, а также
для серфинга и просмотра видео.
Ну так для таких задач здесь есть ноуты за $200. Здесь выходила новость о таких ноутах.
Вот сейчас специально сделал скрин похожего ноута с озона.
https://i.ibb.co/ycRrQ4Js/Screenshot-20250210-000123-01.png
Для ваших задач его хватит с запасом. К тому же он с разблокировкой по отпечатку.
Какая модель?
А какая не низкая ниша для вас?
Сегодня всем в ноутбуке нужен хороший GPU, потому что именно благодаря ему работа делается в 5 раз быстрее при той же автономности.
И я не знаю ни одного современного приложения, которое не использует ускорение на GPU при работе в аудио и видео редакторах и других задачах.
https://youtu.be/oRdKJ6Yt0qk
Вот это и есть самая настоящая дичь. Сегодня все приложения поддерживают ускорение на GPU! Куртка ещё пару лет назад сказал, что вычисления на CPU остались в прошлом. Сегодня все задачи выполняются исключительно на GPU.
В отличие от вас, я не привожу сфальсифицированные тесты с грязных заборов!