Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем мне троллить? Я привёл как всегда железобетонный пруф.
https://i.ibb.co/845C6mxJ/Screenshot-20250212-193128-01.png
Ваш мак во всем хуже и стоит в 3 РАЗА дороже !
По автономности этот Asus тоже уничтожил все маки. Но вы ведь это уже знаете по тестам notebookcheck ?
Только не говорите, что у вас не текут слюни на такой смертоносный ультрабук?
https://i.ibb.co/845C6mxJ/Screenshot-20250212-193128-01.png
Какие фантазии? Кем опровергнуты? Не смеши.
Энергоэффективное E-ядро Skymont по производительности уже догнало P-ядра.
https://i.ibb.co/8nY0hsky/Screenshot-20250208-123538-01.png
Что бы он там не измерял — это всё равно намного лучше тест, чем позорный гикбенч, в котором просто переписывают цифры для яблока и занижают у всех остальных конкурентов.
Да и обновы они постоянно выпускают.
https://www.passmark.com/products/performancetest/history_legacy.php
Процессоры не могут сами выходить за пределы лимитов ни на долю ватта! На то он и лимит.
Процессоры выводят за пределы лимитов сами производители материнских плат для лучших продаж.
Зачем вам нужен такой слабенький макбук с перегревающимся до 115 °C чипом и с таким позорным экраном? На рынке полно предложений устройств намного выше классом с лучшей автономностью и за меньшие деньги!
В вы разве можете хоть что-нибудь опровергнуть?
Та же АМД сама представила технологию безопасного автоматического разгона при котором процессор не превышает лимиты теплопакета «precision boost overdrive», но при ее октивации отказывает в гарантии !
Что уж говорить о чипах, которые в синтетике выходят за бессопасные лимиты температур и из-за этого деградируют.
Отнюдь это совсем не мои новости, — это суровая реальность.
Чего там из «параллельной» вселенной?
Все это миф о самой низкой цене. Realme GT 7 Pro с доставкой и пошлиной влетит под $700. У нас в магазине за эти деньги продают настоящий флагман Oneplus 13.
Зачем покупать нефлагманский обрубок по цене флагмана?
Лет пять назад даже за двухлетний айфон можно было выручить 80% от первоначальной стоимости, а сейчас они никому не нужны дороже $200. То есть на вторичном рынке iPhone 14 Pro Max стоит как бюджетный Редми.
Наверно ещё через пару лет Тим Кук будет уже бесплатно раздавать айфоны ради удержания сектантов.
Ни в одном приложении старший кластер ядер в айфонах не работает! Если можешь опровергнуть моё утверждение — приведи доказательства!
Даже одно ядро старшего кластера под нагрузкой потребляет до 10 Вт и способно разрядить батарею за 1 час! Именно поэтому в iOS нет мониторинга отслеживания загрузки ядер даже в сторонних приложениях, чтобы скрывать от пользователей правду о вечно простаивающих ядрах старшего кластера, которые активируются только в geekbench — он же applebench!
Когда нет аргументов — все всегда переходят на личности.
И в отличие от вас, я могу любую теорию подтвердить пруфами !
А вы до сих пор лишь приводили — фейковые тесты.
Кстати говоря я хейтю всех, кто занимается обманом. Просто яблоко за последние годы этим занималось больше всех остальных вместе взятых.