Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. По экрану OnePlus Pad 2 будет лучше благодаря более высокому разрешению у него PPI 304 против 264 у iPad.
Ещё у Oneplus выше герцовка 144 Гц и выше яркость в высоких нагрузках.
2. Выше мощность зарядки 67 Вт против 30 Вт.
3. Выше версия Bluetooth 5.4 против 5.3
4. Выше версия Wi-Fi 7 против Wi-Fi 6E
5. В самой лучше игре по версии Apple — Honkai Star Rail проц M4 на старте потребляет под 30W и из-за быстрого перегрева в первые минуты снижает производительность со 120 до 30-40 фпс.
https://i.ibb.co/VgKsHBw/Honkai-Star-M4.png
Это лишь доказывает, что нельзя сувать в мобильные устройства процессоры от компов.
OnePlus Pad 2 легко переваривает эту игру при 60 фпс без просадок с холодным корпусом. Обзор иожете глянуть у mobiltelefon.
https://youtu.be/E_qAJOa8N3s
Так что OnePlus Pad 2 будет во всем лучше. Кстати он даже у нас сегодня продаётся всего за 38 тысяч рублей за версию 12/256 ГБ, что соответствует $380
Это на старте он стоил от $550
https://www.ixbt.com/news/2024/07/16/12-oneplus-pad-2-qualcomm-snapdragon-8-gen-3.html?ysclid=m6d3cbeg13110060094
А сегодня он новый на авито лежит за 38 тысяч за версию 12/256 ГБ, это по курсу всего $380
1) Я всегда внимателен. Это вы читаете между строк, потому что я про разгон тоже написал.
2) если прирост в одном бенчмарке составил 40%, такой же прирост будет везде!
А Oneplus 13 намного лучше S25
Так я хочу чтобы у меня был выбор смартфона с нужной мне батареей без всяких повербанков. Меня устроила бы толщина смартфона 9 мм при емкости 7000 мА*ч.
Сегодня делают с батареей 6500 мА*ч при толщине 8,5 мА*ч.
Скоро техпроцесс упрётся и телефонные чипы станут потреблять под 20 Вт. Сегодня уже потреблеяют по 12 Вт.
Аккумы на современных Андроидах работают в экранном режиме свыше 10 часов, что больше чем у айфонов. И уж тем более живут больше лет. Когда яблоко в те времена использовала батареи на 600 циклов, Oneplus ещё несколько лет назад устанавливала батареи рассчитанные на 1600 циклов! Причём это при зарядках большими токами на 100 Вт.
Тут даже выходила статья с исповедью айфонщика, который два года назад сперва хвалил свой iPhone 13 Pro Max с автономностью 7 часов 13 минут экранного времени, а спустя 2 года время экрана сократилось до 3 часов 40 минут !
Можете как-нибудь почитать на досуге:
https://www.iphones.ru/iNotes/skolko-zhivyot-iphone-13-pro-s-resursom-akkumulyatora-78-na-iphone-15-pro-budet-to-zhe-samoe-01-17-2024#pic1236598
К тому же это лишит проблему с заменами батарей после их деградации.
Таким образом каждый сам сможет себе выбирать емкость батареи.
В ЕС даже запретили телевизоры с потреблением выше 150 Вт. Конечно хитрые производители обошли это ограничение занизив яркость экрана.
Смотрю фильмы на резке — и там всё бесплатно и нет проблем с битрейтом.
У меня ютуб на телефоне работает в 1080p нормально.
Ну так тем более. Если японцам делать нечего — пусть всю жизнь прогибаются под других.
У меня в 1080p фильмы идут нормально даже если принудительно переключить модем на 3G. Так что страшно представить из какой деревни вы там смотрите фильмы.
По-моему сегодня интернет везде дешевый. О какой стране с дорогим интернетом идёт речь ?
У меня за 5 долларов можно сказать безлимитный тариф. Фильмы смотрю нормально в 1080p даже если переключить в более медленную сеть 3G
А зачем фильмы держать у себя? Смотрите по интернету когда нужно.
Что-то в продаже я его так ни разу и не встречал.