Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В чем он слабее mac mini?
На Авито.
Станок — есть.
Бумага — есть.
В чем проблема?
Только и ждут, когда другие для них сделают экраны с 3D-шарнирами.
Ну так и было с твиттером. Когда Маск его купил — он уволил 80% сотрудников.
А для чего нужна эта возня, если умные колонки по голосовой команде из сети загружают любые книги и сами читают их?
Это слишком хорошо чтобы быть правдой. Сегодня RTX 4080 продаётся почти в три раза дороже от $1200, поэтому я не ообо верю в такую халяву.
У notebookcheck другие данные.
>>
WiFi Websurfing:
Oneplus 13 — 22час. 29мин.
iPhone 16 Pro Max — 20час. 49мин.
>>
Просмотр 1080p-видео:
Oneplus 13 — 38час. 41мин.
iPhone 16 Pro Max — 33час. 10мин.
К тому же планировщик айфона не позволяет в повседневных приложениях запускать производительный кластер и всегда работает на энергоэффективном. То есть в айфонах производительный кластер обычно работает только для бенчей, а при реальном использовании всё крутится в режиме энергоэффективности. Из-за этого многие приложения на Андроидах запускаются быстрее.
Если руками перевести Андроиды в режим энергоэффективности — автономность увеличивается на 30%, а в режиме экстрим — на 60%.
Просто устройства на Андроид из коробки настроены на максимальную производительность, а эппл настраивает — на экономичность. Вся разница в разных подходах.
При этом Андроиды намного производительнее в высоких нагрузках.
Ещё у Андроидов более прожорливые экраны с высоким разрешением.
Ещё у Андроидов частота экрана 120 Гц работает везде (хотя это можно настроить в настройках для каждого приложения отдельно), а эппл считает что она сама знает где нужна высокая частота и заставляет разработчиков приложений придерживаться своих стандартов.
Я лично сравнивал Oneplus 11 и iphone 14 Pro Max на плавность — и у айфона при прямом сравнении была заметна неплавность в обычных приложениях.
Чудес не бывает, — у эппл везде костыли с ограничениями.
Но что-то фейсбуку и инсте не запрещают одебиливать людей.
Это очередное необоснованное утверждение. До сих пор именно ваши фантазии разбивались об железобетонные пруфы оппонентов!
Святой Тим Кук их позже оживит.