Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сони выкатила такие телеки для дураков, но дураков оказалось гораздо меньше, чем сони думала.
Пусть лучше на качестве матриц 4К сосредоточатся, а то среди ЖК сейчас деградация пошла, по сравнению со старыми.
Нужна первым делом хорошая саязь, а это значит хороший модем и антенны. Некоторым камера хорошая нужна. А от сурерпроцессоров телефоны только греются и быстрее разряжаются.
Людям такие автомобили не нужны, которые сегодня есть, а завтра нет.
Сиденья по виду неудобные, такой огромный прилепленный сверху центральный экран тоже излишество, для его функционала хватило бы раза в 2 меньше.
Все сделано так, чтобы создать видимость чего-то этакого, а получилось плохо. Не хотел бы себе такой.
И фары сделать нормальные, чтобы острия не торчали. С остриями некрасиво и нефункционально.
Закон называется ЗоЗПП, там подробно все расписано о запрете навязанных товаров и услуг, а сам договор с навязанными услугами считается недействительным.
Надо обеспечить исполнение существующих законов, а не придумывать новые параллельные.
Распильщиков «Байкала» разогнать к бениной матери — только госбюджет воровали, сделали самолет в 5 раз дороже кукурузника, который перевозит только 8 пассажиров вместо 12 и получился неисправным, его теперь еще 3 года исправлять надо и опять будут тянуть деньги из бюджета.
Пропагандировать надо не продажи автомобилей, а здоровый образ жизни БЕЗ автомобиля. А деньги вместо производства автомобилей вкладывать в медицину, в социалку, для улучшения качества жизни людей.
Автомобиль не нужен ВСЕМ, раньше покупали только те, кому действительно необходим, а сейчас покупают все, кому надо и кому не надо, некоторые едут на автомобиле на работу, даже когда им пешком всего 15-20 минут пройти, другие едут в театр, полчаса едут, потом столько же ищут место, где его запарковать, находят далеко и пешком долго идут к театру. На автобусе получается быстрее. Это просто пара примеров для понимания.
Запрещать автомобили нельзя, но рекламу их точно нужно запретить, как рекламу алкоголя и курения.
Расход масла идет не на смазку, а на угар. Иными словами расход так и называется: угар масла. Может еще быть утечка масла, если сальники или прокладки текут. В обоих случаях, угар или утечка, это свидетельствует о неисправности двигателя. В исправном двигателе при нормальной его конструкции масло циркулирует по кругу, смазывая двигатель, а его расход на угар минимальный, доливка от ТО до ТО не требуется.
Напомню, жалобы на угар касаются в основном двигателя 1,8л, а ваз, вместо исправления конструктивных дефектов решил ловко отмазаться.
Но справедливости ради надо сказать, что угар сильно и от самого масла зависит, помнится раньше форды рекомендуемое 5-30 жрали, а после перевода на синтетику 5-40 жор прекращался.
Сейчас японец 0-20 не жрет. Для каждого мотора свое оптимальное масло существует, в зависимости от его конструкции.
А для китайцев даже кузова сами не делаем — штамповку из Китая везут. Сварка если своя и сборка — уже хорошо. На двигатели и агрегаты, насколько известно, сборки нет, их готовыми привозят.
Это и раньше было, просто никто не хотел краденые телефоны искать. У коллеги дорогой телефон украли, а у него знакомый мент был — обратились к оператору и сразу нашли у кого находится его телефон. Приехали домой к новому владельцу и забрали. Тот пытался отбрехаться, что купил, но это уже неважно было.
Неудивительно, что и сейчас для работы используют «обычный» мак.
Не нравится: планшет вместо нормальной приборки, огромный центральный тоннель-консоль съедает место визуально и фактически, но никакой пользы не несет, неудобная и бесполезная подрезка руля, зачем-то сделан двойной капот — внешний и внутренний ( делали бы тогда сразу три, для вящей пущности). Накуевертили много, а пользы от этого нет.
1 миллион — это настоящая цена ВСЕГО автомобиля ВАЗ,
а за 1,6 миллиона коллега в прошлом году купил Тигго про 4 — там турбированный двигатель входит в состав автомобиля, а сам автомобиль лучше ВАЗа. И продали ему этот Тигго хоть и со скидкой, но не в убыток салону.
ВАЗ плохо делает и сильно борзеет с ценами.