Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Качество будет определяться только конструкцией автомобиля.
Проблема не в вариаторе, как таковом, а в качестве его изготовления и в безбашенности наездников.
Сейчас никаких заводов полного цикла нет и если производитель уйдет, то производство остановится. Это касается в том числе москвича.
Понятно же, что это не ноут, а отдельный кусочек компьютера — монитор, клава, крыса от него отдельно. Но мне как раз такое нравится больше, к ноуту, чтобы было хорошо, все равно придется отдельный большой монитор подключать, и клава с мышой отдельно тоже удобнее.
Он не чтобы по комнате ходить, а чтобы взять с собой на дачу, в командировку, и пользоваться там нормальным компьютером, а не ноутбуком ( предполагается, что монитор, клава и крыса есть на месте и могут быть любыми).
Но есть обратный пример — немецкий форд фьюжн вообще не цинковали, а он не гнил. Их на заводе в кельне просто грунтовали и красили хорошо. На моем за 9 лет ничего не заржавело, хотя зимы у нас соленые.
Касаемо данной платы — при такой цене неплохое предложение. Вопрос только в том, насколько оно надежно и может ли в принципе работать без глюков. У китайцев во всей электронике обычное дело — произвести могут что угодно, но до ума часто не доводят. Даже сказал бы, что редко доводят до ума.
Уперлись в то, что размер элементов уже не уменьшить ( и так единичные атомы) и что прироста производительности от уменьшения размера сейчас уже нет.
Надо работать над архитектурой, других вариантов нет. Отказ от х86 позволит немного продвинуться, но глобально ничего не решит.
Вторая часть проблемы — софт распух и сам по себе тормозит производительность.
Банить надо за такое вранье.
Или все банально просто: умным не платили, а дураки неспособны. Те, кто принимали решерия, тоже к умным не относились, от этого и результат,
Лично знал человека, который лет 40 назад в составе делегации ученых официально докладывал правительству, что надо развивать микроэлектронику, но ему ответили — нам это не нужно. Результат мы сейчас видим. Так же и в автомобилестроении — сосем ландрин.
Недостаток один: не «пилился», поэтому конкурс выиграл байкал.
— на какой ос оно будет работать ?
— что он умеет делать? — софт портировали на arm ?
— чему он эквивалентен по производительности?