Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что мешало аккуратно встроить его в торпедо? Было бы красивее, удобнее и безопаснее.
Для сравнения — на БМВ тоже ездил, ездила хорошо, но подвеска хуже — долбит на наших дорогах и ненадежная.
Смысл в АМ5 появляется только при сборке нового мощного компа, но тогда и цена уйдет далеко за сотню, даже не считая видеокарты.
Бюджетнывй комп сейчас это интел на DDR4, и в нем не будет проблем с высокой латентностью памяти.
1) Выбрали самую плохую коробку из всех возможных: вариатор БЕЗ гидротрансформатора, собрав недостатки и робота, и вариатора и лишив всех достоинств. Хуже не бывает.
2) Цена. автомобиль, который стоит в Китае 800 тыс. рублей ( в пересчете на наши), продают дороже двух миллионов. Это за гранью добра и зла.
Реновская коробка у меня гудела больше вазовской и клинило 2ю и 5ю передачи. НОВАЯ.
Дл обычного человека, который сам себе водитель, такой автомобиль не нужен, ему нужен семейный универсал или кроссовер, для индивидуальных поездок хэтчбэк. А где они у нас? Да еще чтобы по доступной цене, соответствующей уровням зарплат обычных людей… ВАЗ начал делать простые автомобили дороже, чем два года назад стоили БМВ…
( веста sw не универсал — фактически это хэтчбэк с наклонной задним стеклом и у него даже заднее сиденье по частям не складывается).
В Сибири их и не должно быть, это среднемагистральный самолет до 3000 км, а в Сибири расстояния больше, туда МС-21 делают, до 6000 км беспосадочного перелета.
Людям не нужны десятки разных моделей, а их постоянная смена — еще одна большая проблема.
Нужен продуманный модельный ряд без повторений одинакового, нужна предсказуемость во владении — модель должна проверена временем, недостатки устранены и должна выпускаться долго, с периодическим фэйслифтингом, но без картдинальных изменений, чтобы запчасти были взаимозаменяемыми. Хороший автомобиль не нужно все время менять, им можно пользоваться долго и с удовольствием. Есть много немцев и японцев хорошего качества, которыми люди довольны и замена им не требуется.
Автотор повторил судьбу Тагаза — там тоже бросались с одной модели на другую и в итоге завод закрылся.
И судьба Москвича предсказуемо печальная — взяли дешевенькую машинку средней хреноволсти и решили продавать втридорога, в результате продажи плохие.
Такие производства людям не нужны.
Что касается приватности — законопослушным гражданам нечего скрывать, поэтому они не пострадают.