Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эта карта хуже встроенных в процессор и стоит дороже.
1) Единственное достоинство линукса в том, что он бесплатный, а за эти ос денег хотят слупить и ноуты получатся более дорогими
2) Работают люди не в ОС, а в программах, а программ хороших для линуксов нет — они все или хуже виндовых, или отсутствуют совсем
3) Проблема установки программ без интернета в линуксах до сих рор не решена. Чтобы пользоваться линуксом мог обычный человек, а не только программист, программы должны устанавливаться, как в андроиде или макинтоше — без кучи пакетов и зависимостей, одним установочным файлом.
В общем, сначала надо повернуться к людям лицом, а не… опой, может тогда линукс пойдет.
Весту и ларгус на механике уже по 2,2 млн продают — коллега на тестдрайв ездил. При таком раскладе лучше БелДжи.
А просто сборка себя уже показала — производители сдрыснули и мы остались ни с чем.
Кстати, веста аналогично подорожала, в 2016 стоила около 600 тр, а недавно коллега в автосалон заходил на тестдрайв — стояли по 2,2 миллиона. Автомобиль российского производства — с каких хренов так?
Пусть и нам сделают винду за 10 долларов, или сосут ландрин.
А наши ос для обычного пользования не годятся — обычные компьютерные программы на них не работают.
Пора прекращать это вранье, когда китайские авто выдают за российские автомобили.
— Байкал берет 9 пассажиров, а Кукурузник 14, груза Кукурузник тоже больше берет
— Байкалу нужен специальный аэродром с покрытием и длинной ВПП, а Кукурузник может взлетать с грунта и садиться на грунт
— Стоимость Байкала более чем в 5 раз превышает стоимость Кукурузника
По трем главнейшим показателям Байкал безнадежно проигрывает, так надо ли его такого вообще производить? Зачем наносить вред стране, авиакомпаниям и пассажирам?