Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть подозрение, что хватило бы легкого компактного ванкеля сил на 50. На стационарном режиме ванкель может быть экономичным и экологичным.
А онстоит в 2 раза дороде благодаря вазу, который насвои неконкурентоспособные корыта тоже хочет лупить цены.
Такая поддержка и привела к снижению спроса на то и другое — не нужны людям такие машины за такие деньги.
С таким подходом смена фактического китайского производителя не поможет.
Чтобы завод заработал — нужно предложить автомобиль хорошего качества и дешевле, чем от китайцев. И не сборку организовать, а купить производство и лицензию, с полной локализацией.
Когда поймут, что хорошо и надежно и цена ниже, чем у привозных китайцев — будут покупать.
На других автомобилях ( субару, тойота, мицубиси, ниссан) стоят нормальные вариаторы и с ними все в порядке.
Правильный вариатор — самая удобная и комфортная трансмииссия. Но вариатор без трансформатора — это убитые его достоинства.
Батька умный — выбрал хороший автомобиль и цены дает адекватные, поэтому спрос на Белджи уверенно растет.
давно, но применяется только на карьерных самосвалах, у которых подвеска отсутствует.
А здесь речь о полезном функционале идет. Если сделают раскладывающееся в ровный пол заднее сиденье, а не нагибающиеся спинки!!! (как в весте ), то будет востребовано.
Из проблем — капризная топливная аппаратура на дизелях ( быстро дохнет от плохой солярки) и слабые шаровые опоры, которые было предписано заменять на каждом втором ТО. На остальное не жаловались.
Примерно в 2010 году рекстон стоил от миллиона, кайрон от 700 тр. Я это помню, потому что тогда в автосалоне работал. Курс рубля был около 30 за доллар, сейчас в районе 80, получается, что они должны стоить до 3 миллионов и это была бы нормальная цена. А за 6 их никто и не купит.
Только ведь никого с должностей не снимут и не накажут, поэтому такие вредительские для страны вещи будут повторяться.
Сейчас веста стоит 2200 тр ( знакомый неделю назад ездил в салон на тестдрайв), при нынешнем курсе 80 это равно 27500 долларов.
Это подорожание более, чем в 3 раза, или на 214 %. На ровном месте, за отечественный автомобиль. Фактически ни за что. Я Форд Фокус в хорошей комплектации покупал за 20000 долларов, весте до него, как до Луны пешком.