Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С одной стороны, люди на скидках смогут купить автомобили по нормальным ценам, это хорошо.
С другой стороны — зачем вообще изначально было оверпрайс делать такой, что спроса быть не могло в принципе? В Китае эти же машины в два раза дешевле.
Вроде не дети, должны понимать, что если банк сам звонит вам, то в 99 % случаев это мошенник, а оставшийся 1% — навязанная услуга от банка.
Если кто должен перезвонить, поликлиника и т.д., они сами говорят, что официальные звонки от них будут с городского.
PS Планшетик, похабно налепленый сверху, инородным элементом смотрится. Неужели нельзя было немного изменить торпедо и аккуратно встроить туда экран?
Механическая кпп это простейший агрегат, неужели наши инженеры настолько тупые ??
Ту 134 были хуже только тем, что расход топлива был больше, чем у боингов и эйрбасов. Но лучше так, чем как сейчас, когда нас враги раком ставят по причине отсутствия российских двигателей.
Просто пропиарили Росэлектронику, что и она, типа, тоже смогла. Надо же рекламу в новостях пропечатать.
Кому и для чего нужен лед дисплей размером 4 микрометра? Или автор опять бредит?
А в остальном сзади выглядит неплохо.
Соцсети вообще надо прикрыть нафиг, это инструмент воздействия на общество вражеской пропаганды, ничего хорошего и полезного в них нет.