Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Настоящие роботы это немецкие DSG и их клоны — китайские DST. Причем китайские надежнее — их делал тот же самый немец, только он учел все старые ошибки и сделал преключения чуть медленнее и от этого вырос ресурс.
Веста же была в начале продаж от 517, а комплектация комфорт 530, и все было неплохо, цена и качество устраивали. А сейчас за 3 миллиона оно никому не нужно.
Не надо людей своей страны за идиотов держать.
В 2016 Веста за 530 тр продавалась хорошо, т.к. цена соответствовала качеству. Курс рубля тогда был, напомню, около 60. Нормальная цена была, а сейчас цены неадекватные.
С Москвичом не получилось: в Китае эта модель JAC стоит в рознице ( в пересчете на рубли) 800тр, в Казахстане чуть больше 1 млн, а при производстве у нас цена стала больше двух миллионов.
Не дрянь китайскую, вроде Москвичей, выбрал для производства, а нормальный автомобиль надежного производителя, да еще не седан сраный, а вместительный удобный минивэн!
Мне бы такой хотелось, хотя у меня и так Мицубиси.
Зачем они? Они свистят на скорости и вид машины портят.
У обычной версии таких проблем нет.
Преимущества гибридов перед бензинками и электричками очевидно: они могут ехать на батарее достаточно долго, но когда нужны большие пробеги без остановки — нет проблем. И с зарядкой нет проблем: есть зарядная станция — хорошо, нет станции — сами заряжаются.
Руководитель Тойоты сказал так: если все перейдут на электрички, то в стране не хватит меди на проводку для зарядных станций и не хватит электричества для них. Это в Японии. Построить у нас зарядных станций, чтобы были везде и хватило всем — абсолютно нереальная задача.
Действительно в 10 раз прибыль сократилась или опять дебил новости пишет?
Теперь придется как-то это запретить, чтобы не подвергать себя опасности.
На Патриоте много ездил по Кавказу — в горах отлично, на шоссе при скорости 100 комфортно. 110 и дальше уже шумно, но у тех, кто покупает УАЗ, приоритеты другие.
Дизель тяговитее и расход будет меньше, чем бензина.