Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
После этого система стала загружаться в несколько раз дольше, вместо примерно 20 секунд крутит колесо минуты две. Теперь не могу понять две вещи: 1) он окончательно испортился и так и будет дальше тупить? 2) не сдохнет ли он повторно?
Это все снижает надежность и создает дополнительные опасности. Госуслуги должны быть отдельно, а мессенджер отдельно. И чтобы никаких персональных данных в мессенджере не было, тогда их не смогут украсть.
Херовый дизайн и сама идея ущербная: взять маленький автомобиль, надуть колесные арки и предлагать, как настоящий. Правильный автомобиль имеет большой салон ( и багажник тоже), а все остальное по минимальной необходимости. А здесь сделали живодрыстика, который кажется большим.
А то все про наклеивание шильдиков на китайские автомобили писали.
Точнт так же и завод Москвич это предприятие по троекратному удорожанию китайского JAC, тоже потерпел фиаско.
Момент у турбомоторов с самого низа идет, разгоняться они могут хорошо, так что не надо стенать по этому поводу.
А что это Москвич, вот это вызывает опасения, что опять не будут покупать, как третий.
1) Отсутствие доверия к марке
2) Цена, если бы она была существенно ниже, то это могло бы нивелировать пункт 1.